Дм
Дмитрий

Почему по телевизору только говорят, что донецк и т.д. бомбили, но никогда не показывают как. А просто снимают на камеру один и тот же дом с 4ех сторон. И как они так считают кол-во взрывов за сутки. Может хватит врать?

Ответы
Радуга

Съездий да и посмотри приедешь расскажешь правду, то в тылу то сидеть и рассуждать проще простого...я смотрю Россия 24 не вижу там никаких повторений и думаю если бы там было тихо то в моем городе не появилось бы такое количество хохлов и машин с хохляцкими номерами...

Татьяна Яровая

долбоящер !! посмотри Донецк съёмки из космоса в Гугле .... да поподробнее .... А также Луганск и прочее ....

Дм
Дмитрий

и что там количество воронок и даты подписаны ? и перечитайте вопрос заново. тявкалка.

Татьяна Яровая

сучонок ты дешовенький ....

Дм
Дмитрий

сомневаюсь. по сути вопроса где ответ, тявкалко? Срал я на твой гугл америкосовский - там нихуя не видно. Где, блять факты?. В твоем телевизоре? идиотки кусок.

Татьяна Яровая

ууууу .... сколько из тебя дерьма лезет !! изо всех дыр и щелей !!! а абамкин холуй ...

Наталь

приезжай. Покажу тебе свой двор. И соседские руины.

Дм
Дмитрий

Наташ., я не говорю, что не верю потому что этого нет. Просто такое ощущение, что наши телевизионщики ночью спят, а потом отчитываются по каким то официальным сводкам и бегают ищут очередной разрушенный дом. У нас по утрам новости один в один уже месяца три. Только разговоры. Журналисты у нас как шакалы. Где стреляют оттуда бегут, а потом назад днем прибегают и рассказывают как и что было и сколько бомб упало. еще и интерьвью обязательно возьмут у того- чьи родственники погибли. Противно на наши официальные сми смотреть((

Наталь

А вот это - в точку. В медицину, педагогику и журналистику должны идти люди, имеющие призвание СЛУЖЕНИЯ. Человеку и Истине. Иные причины преступны.

Ек
Екатерина

не думаю что врут

Дм
Дмитрий

мне кажется врут. каждый день одно и тоже говорят

Ек
Екатерина

интрига значит

Дм
Дмитрий

да нет. самое противное занятие в мире - политика))