Андрей Зайцев

Матюша, а может быть, Вы просто хотите изменить свою жизнь и ищете новые возможности...?

Поверьте, у меня есть, что вам рассказать, чем поделиться.

Ответы
Келли

не верю

Андрей Зайцев

Я уже более трёх лет с удовольствием занимаюсь постоянно меняющимися коллекциями эксклюзивного женского нижнего белья, удобного мужского белья, белья на каждый день и для особых случаев, корректирующего белья и белья больших размеров, купальников, ювелирной бижутерии, (а теперь ещё и мужская коллекция выходит) не имеющей аналогов в России. Строю свою сеть в России с международной Швейцарской компанией Флоранж. ИНТЕРЕСНО? Все подробности лично при разговоре…

Келли

не моя тема..спасибо

Андрей Зайцев

пожалуйста... ПРИГЛАШАЮ приобретать белье напрямую, с накопительными скидками от 20 до 50% или же - приобрести своего личного бельевого стилиста и быть всегда Неотразимой и желанной в шикарном белье от Florange (Флоранж)