🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спросил подругу,- чем занимаешся? ответила - варю уху из рыбных консерв!.. Вопрос - можно ли варить уху из консервированной рыбы и если да то вы ели или варили такую?..

−1
Ответы · страница 2
Ях
Яхонтовая

А мне нравится)) прикольный быстрый супчик), изредка. А вот из кильки в томате типа борща не пробовала, только отзывы читала))

Вера Гудкова

Конечно,уха из рыбы должна быть.Но на скорую руку варила на сенокосе из консервов даже из кильки в томате суп был вкусным

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Можно) быстрый супчик и вкусно) особенно из горбуши или скумбрии. Говорят ещё варят из кильки в томате, не пробовала

Бабушка Морошка

конечно. Как раз в приснопамятные советские времена это было популярным супчиков. Даже из кильки в томате.

Виктор Шаламов

И ел, и варил. В армии когда служил, частенько делали супы из рыбных консервов. Кстати довольно вкусные.

Александр

И варил и ел. В жару такой супчик вполне даже ничего. От настоящей ухи, конечно, отличается, но вкусно.

Александр

Павел Пахин

Ещё как можно ! Особенно из консервировпнной красной рыбы , даже продают консервы уха , называются.

Сергей Суворов

я называю подобное блюдо "рыбным супом"))
в общаге когда жил часто варили суп из кильки в томате))

Го
Гор

рыбный суп из горбуши в собственном соку - это фирменное советское блюдо было и сейчас готовим.

Вячеслав Коршунов

Раньше смысл был иной: уха, ушное- суп из мяса или рыбы, щи- из травы. Что в консервах- такой и суп

Леонид Музафаров

Это не уха а рыбный суп. Мама варила из консервированной сайры или скумбрии, но я такую не варю.

Александр Жданов

варят и угощали. Обычный суп с рыбьим запахом, но не уха. Уха - это берег реки, котелок, костер..

Александр Жданов

но самое вкусное - это тройная уха, где есть щука, ёрш и окушок и обязательно под водочку!

Валерий Чикало

.....я 10 лет ел уху исключительно из рыбных консерв . И сейчас не против. Исключительно вкусно !

Олег Пустохайлов

Она у вас послучаю не хохлушка))) А то меня однажды накормили борщем с килькой в томате))) 😄

**
******** ********

Не уха, а рыбный суп, очень распространен, обычно консервы в масле сардины, иваси, сельдь

Белка Сенди

Одна моя знакомая варила уху с куриной шеей, так что консервы рыбные это ещё куда ни шло

Михаил Александров

Ну это не уха, просто рыбный суп. Супруга иногда варит, вкусно. Уху варят из свежей рыбы.

Ив
Ива

Варю такую. Вкусно получается. Впервые попробовала суп из рыбных консервов в больнице.

An
Anna

По моему это уже рыбный суп, а не уха) Варила по-всякому, но всё лучше из свежей рыбки😋

спасибо🤝... я не спрашивал суп это или не суп.. но на мой вопрос вы ответили.. поэтому удалять не буду