Александр Г

Летнее время + декретное, сдвигает полдень с 12 часов дня на 14. Кому выгодно, чтобы по своим биологическим часам мы просыпались в 4 утра, вместо шести?

Ответы
Dj Loony

мне выгодно , что бы в сутках было не меньше 30 часов) - чтобы успеть все, что я хочу! а моим биологическим часам удобнее в часов 4-6 засыпать...а вставать в 12)

Катя Мосягина

не знаю, но если в 14 00 посмотреть на солнышко, то четко на юг будете смотреть. А кому может быть выгодно?

Anna Vuyich

Не знаю, кому выгодно, но вставать в 4,30, чтоб на работу к 6,00, очень тяжело!!!Тогда самый крепкий сон

Галина ******

мне лично по фиг, во сколько вы там ложитесь и встаете. Я могу вообще сутками не спать)))))))))))

Inna Zubec

я не могу ответить, на меня это не влияет... мне все равно куда и насколько их переводят

Tanaki Sun

мне все равно, легко утром просыпаюсь, хотя если я так рано проснусь, что мне делать??

З)
Зариша )))

нет лучше нормально просыпаться часиков так 8 или 9 ну если конечно не работа))))))))

Мария Романова

Родине, партии и правительству! Чем нас больше помрет, тем для них и лучше...

Ирина К

как будто решили, что больше не стоит этого делать. это был последний год

О_
Оля _

в самаре ничего никуда не сдвинуто - ну разве на ча с в сторону москвы

Дарья Барышева

ну ты загнул,спроси че нибудь по-легче))мне щас считать все это влом))

Тимур Зарипов

нам же самим...в это время "просыпаются" надпочечники....адреналин

Диля Гарипова

да вряд ли кому... а что делать с 4 утра, если работа все равно с 8-9?

Елена Колесникова

а у вас какое на этот счёт мнение...и не пора ли всё отменить?

Елена Подковырина

биологическим не прикажешь, так и будут дремать до полудня

Га
Галина

надо спросить у Дмитрия Анатольевича - может он знает кому?

Борис Безручко

Сраным чиновникам!!!!камунистам ,пидерастам ,жидам!!!!!!!!

Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...если в декрете спи сколько хочешь

Сергей Жоржович Цаца

выгодно тому кто знает как украсть бабки в это время

Ви
Виктория

у нас самое правильное время в Оренбургской области