Людмила Миронычева

Как перенести на компъютер фотографии с фотоаппарата

Ответы
Николай Журавлев

Элементарно, Ватсон! С каждым нормальным фотиком дается мини-диск с программой MyFinePix Studio, просто вставьте его в дисковод, нажмите "открыть" и он сам установит программу. Потом - шнур от компа к фотику, "копировать" и "вставить" в удобную для вас папочку.....Если установочного диска нету - скачайте с Инета...И все - никаких проблем

Людмила Миронычева

Понятно...

Николай Журавлев

И перегоняйте фото на здоровье. А если потом установите программу Photo Filtre 7, то и фотки редактировать сможете - улучшать цветность, яркость-контрастность и т.д.

Виктор Шаламов

Установить на компьютер программу обработки изображений для данной модели фотоаппарата. (Программы либо с фотоаппаратом поставляются на диске, либо можно найти в Интернете.) Далее нужно соединить фотоаппарат и компьютер кабелем. Открыть программу и найти действия по переносу фотографий. Произвести перенос.

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня мысли следующие...
1, Подключить провод интерфейсный.
2, Извлечь карту памяти и подключить к компьютеру через картридер
3. Подключть камеру через вай-фай или блютус, если предусмотрено конструкцией...
4 Других способов не знаю, кроме шайтана)))

Я Счастливая

У меня проще - вытаскиваю карту из фотика, вставляю в разъем для карт или картридер и переношу)

Людмила Миронычева

Спасибо всем!!!

Николай Филиппов

1. Внимательно прочитать инструкцию пользования фотоаппаратом. 2.Кару памяти выньте из фотоаппарата и вставьте в кардридер компьютера.. 3. Подключите фотоаппарат к компьютеру с помощью USB кабеля идущим в комплекте с фотоаппаратом.

Николай Филиппов

Не за что.

Юрий Большаков

Ты что до сих пор не знаешь .? Нужен шнур соеденить аппарат с компъютером включить апппорат на просмотр потом левой кнопкой выбрать фото и перетянуть на папку в компъютер

Людмила Миронычева

НЕТ! У меня дочь все переносила...

Игорь

Соединить фотоаппарат кабелем с USB входом компьютера. На мониторере выйти на папку в фотоаппрате, где хранятся фото и оттуда скопировать на папку в компе.

Людмила Миронычева

Спасибо! Очень разумно и понятно!

Александр Сенин

нужен специальный драйвер для аппарата..и в проводнике заходите аппарату в память..там есть раздел для фото..все снимки копируете на компьютер.

Валерий Гусев

Да запросто.Громко сказать -Хочу это фото видеть в компе.И .все.Через время фото в компе.Ну дашь жене конфетку.Нечего ее баловать по пустякам))))))

Владимир Хорламов

муж на час за пять минут вам карту вставит и еще 55 минут останется для исполнения любых ваших желаний если борщом его угостите.

Владимир Гордейчик

.. сначала найти в Инете программку своего фотоаппарата .. установить её .. а потом через кабель USB отправить их на Комп .

Леонид Смирнов

Выньте карту памяти, вставьте её в картридер и в компьютер. Скачайте всё в какую нибудь папку, или создайте новую.

Леонид Смирнов

Пожалуйста. Можно проще, если у Вас есть провод для связи фотоаппарата с компом, можно сразу его подключить к нему.

Людмила Миронычева

Так и сделаем.Спасибо!

Леонид Смирнов

Удачи!!!

Алекс Венцель

С цифрового нужна специальная программа и соединительный шнур... С плёночного можно только отсканировать...

Николай Шаранов

Через шнур или если есть картридер на компе можно вставить в него карту памяти с фотика

Ловец Снов

🖼 хотел написать--но вы уже поняли😉 🌹

Людмила Миронычева

Спасибо за внимание!!!😌 🤗

Земляк Мавроньи

Береш шнурок подключаешь все к компу и появится табличка запустить и запускаешь

Звягинцев Егор

Кабелем соединить или вытащить карточку из фотоаппарата и подключить к ноуту.

Кобра 13*****

флешку вставить и в папки скопировать. Лучше на жёсткий диск для подстраховки

Кот Базилио

Очень доступно всё рассказано в ролике..))

Александр Шебалин .

Специальный провод нужен.Спросите его где продают фотоаппараты.

Александр Шебалин .

Я сам таким пользуюсь,правда никак не научусь фото сюда с компа вставлять,в спрашку.

Людмила Миронычева

Мы нашли уже как вставлять....спасибо всем за заботу...!!!

Александр Шебалин .

Шнур вернее,а не провод.

Belich Roman

подключить к компьютеру как флешку и легко перенести... ;-))

Belich Roman

;-))