____-----____)))

Если любимый человек,подло поступив, просит о прощении и говорит про любовь.Простили бы вы?

Ответы
Александр

Seduce Mi Mente ;)

У каждого своя мера подлости),я лично нет. Если так поступила девушка значит я ей был не интересен в тот момент,а значит настанет день когда я ей стану не интересен и в следующий раз

Евгений А.

Я бы постарался простить. Но отношения не стали бы прежними. А может быть и вовсе пришлось бы прекратить отношения, т.к. доверие уже будет невозможно.

Пловец Новочеркасск

Надо снова все разобрать.... любимый??? вопрос....Просит??? или требует???....любит ли ???.... да и подло ли ??? если первые под сомнением

Де
Дед'уктор

Если вы его еще любите, то простите.Любовь заставит вас простить. Мы не прощаем только, когда уже перестаём любить!

Неизвестно Неизвестно

Сложно прощать, но к автору вы уже будете готовы, примите это как испытание для двоих, если действительно любимый

Лидия Герасимова

Если подлость заключается в измене , то нет!!! предавший раз предаст многократно , все остальное можно простить!

А Б

живите проще. туго завязанное, плохо развязывается
🖼

Вя
Вячеслав

Любимого бы простил) Но мои любимые подло не поступают. Поэтому сначала нужно понять, любимый и любящий ли он

Александр Безуглый

Когда тебя предали -это все равно .что руки сломали .Простить можно .но вот обнять уже никогда не получится

Сабина Сеймазинова

Мне кажется, что человек который любит Тебя, не способен на подлый поступок... Нет не простила бы!

Евгения Садовская

Прощать нужно всех и всегда! А вот стоит ли продолжать быть рядом с подлостью...решать самому

Юрий Трущенков

После подлого поступка он перестаёт быть любимым . Просто живём спокойно и всё ...

Св. Валентин

если подло по отношению к вам от это не любовь искльчение если по незнанию

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты лучше задумалась бы кого ты любишь) Вместо того чтобы спешить прощать)

Черная Мамба

подло это как? если предал, то все, отношений больше не будет никогда

Зухра Салихова

Если действительно любишь, по настоящему, думаю что простила бы....

Михаил Цветаев

Любимыи человек не может поступить подло,значит он не любимыи.

Сергей Чирон

как у Вас все запутано? А спросите его - он это сделал из любви?

Леонид 獅子急 Шестаков

ключевое слово "любимый"....это может быть и подлец и негодяй....