Konstantin Leytan

У нас все прекрасно в стране

Ответы
Наталья

Все должны кому-то , но что-то не слышала, чтобы кто-то кому-то всё отдал. Долг-это такие обязательства, чтобы все страны были повязаны между собой). Простили Африке, так она бы никогда его и не отдала бы. Вот только смысл в чём? Она сейчас от нас независима, получается.

Hi
Hiреr

я ему поражаюсь насколько надо плевать на всех чтобы снова идти на фиг знает какой срок. Уезжать из РФ нужно -это не реально тут жить с такими вот

Konstantin Leytan

🖼

Лоуренс Аравийский

Эх, поколение чупа-чупсов, котрое и Африку-то не найдет на карте.
А уж о том, что в Африке и уран, и алмазы - понятия не имеют...
Куда мы котимся?

Игорь

...путин не делает ни чего просто так....в африке одних только полезных ископаемых на 200 миллиардов.

Konstantin Leytan

Думаете они молчать будут когда он их грабить начнет так же как россиян? В афгане когда войну начали "под большим секретом" байка ходила что там алмазные залежи открыли.

Табуретыч

Так Вова и останется в итоге с неграми, китайцами и кавказцами. Это его семья, его друзья.

Konstantin Leytan

Ага пока не кинут когда дать им нечего будет

Бо
Боka

И выплату компенсаций по совковым вкладам опять отложили...до 2028 года. Пенсии символические, смешные, а лекарства пенсикам 💊 купить невозможно. Цены у-у-у Так что ж, геноцид, получается? 🤔

Konstantin Leytan

🖼

Егор Рукин

А кто, по Вашему, лучше? Навальный? Ходорковский? Или ещё есть?

Владимир

у нас не все прекрасно -но мы преодолеем все трудности❗

Здесь Был Вася

Голос, как у комсомольца-выскочки на политинформации

Konstantin Leytan

🖼

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да он всем прощает (нас не спросил )зато не россиянам

Konstantin Leytan

А что у быдло спрашивать?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну оно ему рукоплещет

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Владимир Строганов

Все равно не получили бы, а так жест доброй воли.

Радость

Пусть спит.

Konstantin Leytan

Ну пусть он устал спорить со мной

Владимир Строганов

Радость порадовала. 👍

Konstantin Leytan

🤔

Владимир Строганов

Костя👎

Михаил Цветаев

это смотря в какой стране..

Konstantin Leytan

🖼

Konstantin Leytan

🖼

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Hurricane Girl

Настолько хорошо, что хочется сдохнуть👍

Konstantin Leytan

🖼

Олег

Наша страна Афроевразия!

Татьяна С.

Нет, много дерьма..

Александр Грызлов

Все прекрасно

Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Ал
Александр

Нормально.

Максим Jw

2019-ый год.

Герцог Альба

и хорошо

Слуга Государев

Конечно