Андрей Забиякин

Как в жизни всё не просто, согласны? У девушки 31 лет, нет одной почки с 2000 года, сейчас пиелонефрит на оставшейся, хроническая инфекция, антибиотики испробованы почти все.

Ответы · страница 3
Время Пошло

Печально очень..у меня тетя без почки прожила до 91 года, она еще растила своих внуков, которых бросила их мама(

Время Пошло

мама бросила двух детей и мужа и уехала с любовником...и бедная тетка осталась с престарелым мужем, сыном и еще двумя внуками..бог за добрту её дал ей здоровья

Алла Егорова

Почки собирают страхи (см. книги Синельникова Валерия), разрешаете проблемы уходит болезнь, Сложно, но можно!

Андрей Забиякин

а грехи?о них синельникова говорит?

Алла Егорова

Раскаяние для этого есть, от души только

Андрей Забиякин

полагаю в храме перед священником?

Алла Егорова

Не обязательно, но лучше( вдруг нет возможности выйти)

Александр Бороденчик

Постарайтесь найти грамотного натуропата, который подберет оптимальную терапию хронического пиелонефрита

Ирина Щетинина

Почитайте Лазарева. Таблетки не лечат-они гоняют болезнь с одного органа на другой! Это уже научно доказано!

Майя Романченко

просто надо не унывать и в любом случае бороться до конца...С новым годом ,счастья ,удачи ,здоровья ,любви !!!

Моника Царица

органы восстанавливаются надо внимательно почитать Метафизика Луиза Хей и постараться .... разыщите меня

Woman Rud

Вск познается в сравнении ..остается молитва и народная медицина! Веры ей,сил и чуда!!! (они все же бывают...)

Светка Ломакова

Я так живу,и нормально...не сдаваться главное...а канефрон-н тоже пробовали...я после него дольше не болею

Га
Галина

Да, это очень непросто, на самом деле... Таких пациентов непростых очень много. Надо хорошего нефролога.

Наталья Иванова

И что? Все вокруг плохие и бесчувственные,потому что никто не хочет отдавать чужой девушке свою почку?

Наташа Каймакова

Тепло одевайтесь, не ешьте острого. Принимайте душ ежедневно. Можно попить кое какие лечебные травы.

Татьяна Омск

Андрей, вы врач? Часто такие у вас рассказы, которые заставляют задуматься. А молодёжь задумывается?

Андрей Забиякин

имею мед образование,надеюсь всё с пользой

Татьяна Омск

А молодёжь что то вам пишет? Обсуждают ваши вопросы?

Андрей Забиякин

Пишут все, в основном сочувствую, это уже не плохо.

Татьяна Омск

Да. Все всё понимают. Но ничего поделать не могут. Может хоть кто то задумается.

Андрей Забиякин

Просто так ничего не бывает, для кого это предназначено, тот и прочитает!

Татьяна Омск

В этом не уверена.

Прошлое

ВЫ доктор??? А зачем это все выносить на обсуждение? Только если Вы для нее начнете собирать деньги....

Андрей Забиякин

чтобы вы прочитали например

Прошлое

И???радовалась тому , что у меня 2 почки? У каждого свое горе в жизни...

Андрей Забиякин

а вдруг захотите сделать после этого доброе дело?начнёте помогать таким людям....

Прошлое

Поверьте я и так делаю... своего горя хватает...

Гульжан Мухадиева

согласна. Жизнь порой бьет в самое уязвимое место... А пересадка почки возможна? Я не врач, простите...

Андрей Забиякин

Пытаются спасти пока оставшуюся, о пересадке пока не думают. ..

Гульжан Мухадиева

Здоровья девушке и Вам удачи

Цветик Семицветик

У моей подружки такая же болезнь с младенчества... и ничего.. даже здорового ребенка родила. Ей 34 года

Вячеслав Желтоухов

Она - не единственная с такой болезнью. Может ей найти "коллег" с такой же проблемой и спросить у них.

Серж)))

жесть, есть сайт помоги.орг (латиницу не пропускают здесь) может попробывать сделать шаг к помощи!!!!

Валентина Ветрова

ну почему не просто...всё просто...нет денег на хорошее лечение, докторов и возможно на новую почку...

Маша Иванова

это про мою сестру...в 6 классе удалили...сейчас 39...не может родить ребёнка..постоянно на таблетках....

Aliya Kazbekova

Да уж,здоровье самое ценное.А многие спрашивают, что такое счастье.Пусть спросят у вашей девушки!