Андрей Забиякин

Как в жизни всё не просто, согласны? У девушки 31 лет, нет одной почки с 2000 года, сейчас пиелонефрит на оставшейся, хроническая инфекция, антибиотики испробованы почти все.

Ответы · страница 4
Жанна Шмелева

Я так скажу кому сколько отмерено боль чужого человека это тоже боль а смерь это тоже боль но .....

*** Ольга ***

и к чему эти ужасы каждому Бог дал свои испытания зачем перед Новым годом народ в грусть вгонять

Ирина Анатольевна Пушкаш

согласны. у меня очень болен сын, прошу о помощи и в ответ тишина, ещё норовят нахамить и унизить

Sergey Doroshevskiy

Антибиотики не помогут, коллега, надо убрать разрушительные энергоинформационные программы .

Елена Монум К.

Никто не обещал, что будет просто, но я от всего сердца желаю Вам терпения, а ей выздоровления!

Лунара Смагулова

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Не унывайте

Юрий Палёхин

Согласен, с подобными случаями в свои 37 лет очень часто встречался! Даже не могу посчитать.

Гульназ Валеева

в нашей жизни все не просто...те кто хотят детей-не могут их иметь , а те не хотят наоборот....

У Дачный Фотограф

убили весь организм ..и что же вы хотите ....прежде чем что то делать надо знать ...что делать

Татьяна Осокина

Вот это действительно "не просто", это серьезная проблема... желаю выздороветь девушке 🌹

Елена Бабинова

А почему девушка не обращалась раньше к врачам,что бы сохранить почку?денежные проблемы?

Андрей Забиякин

точно не могу сказать,возможно не беспокоило

Елена Бабинова

А как-же диспасеризация? Проходят-то почти каждый год и все.Скорей всего не до здоровья ей было. Обидно,такие еще годы... .

Ма
Мамааня

наша цивилизация не идеальна, нет гармонии в ней... мне кажется, поэтому много страдающих

Попробует пусть перейти на вегеторианство почистит организм и исключит полностью мясо

Дмитрий Фисюк

хроническая инфекция - это как? И что значит испробованы почти все? Это что с ней делали?

Андрей Забиякин

Хронический пиелонефрит, есть хроническая инфекция почек, в её случае почки, за 11 лет данное заболевание имело множество обострений, которые часто лечились без определения возбудителя, выбирался антибиотик широкого спектра действия, как известно приспособляемость бактерий к антибиотикам очень высокая, а новые практически не производят, к старым чувствительность низкая или отсутствует.

Дмитрий Фисюк

словосочетание "хроническая инфекция" - само по себе неграмотное. Я к этому. И кому это в голову пришло выбирать широкого спектра действия с самого начала? Подозреваю, что начали еще и с сильного. При том, что у пиелонефрита совершенно ясный четкий возбудитель, и широкого спектра действия там не нужны. Плюс ко всему всегда надо начинать с антибиотиков послабее. Ну и ко всему не одними антибиотиками должно ограничиваться лечение. Думаю, что у вас или неполная информация о лечении либо безграмотно девушку лечили и загнали болезнь в хроническую форму. Никогда нельзя начинать лечение с сильных антибиотиков

Екатерина Митрофанова

Попробуйте *дегтярную воду*ну и на основном лечении используйте Л.Хей,д-р В.Синельников

Александр Шураков

печально, но есть много примеров когда люди живут полноценной жизнью достаточно долго

К@
Калинка @@@

я не знаю что Вам посоветовать, честно,,, желаю только терпения, удачи и хорошего врача

Ирина Руссу

каждому человеку отведено определённое время в жизни.бороться за жизнь всеми силами

Марина Ежевик@

Жизнь вообще сложная штука 😞... Пиелонефрит зараза ужасная, тем более с одной почкой:(

Ка
Калипсо

Да конечно непросто. Мой родственник с онкологией борется с декабря. Главное: деньги