Боже Вiльна

Как вы относитесь к библейскому завету "приобретайте себе друзей богатством неправедным"?

Ответы
Александр Васильев

первый раз слышу такое, но по логике "приобретенные друзья" уже звучит как то не особо

Боже Вiльна

а ты хочешь со мной подружиться?

Александр Васильев

все может быть

Боже Вiльна

а денег одолжишь?

Александр Васильев

вряд ли, причины две-я жадина, и у самого все печально до ованса

Боже Вiльна

жаль

Павел Пичугин

в какой именно трактовке этого завета?

Боже Вiльна

только посмотрела на твой возраст)) короче, ты мне можешь одолжить $250 в эквиваленте, отдам 300?

Павел Пичугин

нет так лично не знакомы

Павел Пичугин

я просто не вижу причин делать займ если будут оглашены и не из разряда спасибо то это другой вопрос

Боже Вiльна

тут не причина, а побуждение выручить человека

Алексей Шутов

По моему друзей не приобретают!!!!

Боже Вiльна

один сегодня приобрел

Кот Макси

Выдумает тоже!!!

Боже Вiльна

кто?

Кот Макси

Ты.

Боже Вiльна

нет

Владимир Лебедь

отвратительно

Боже Вiльна

почему?

Владимир Лебедь

Те , кто слетаются на деньги - не друзья , а мухи . Друг настоящий будет рядом и в радости , и в горе , в глубокой бедности и жирном богатстве

Боже Вiльна

вот именно, в беде может поддержать деньгами