Дом Скрипальщиковы

Колобок и снежок - братья?

Ответы
Диана

Колобок - печёный, жареный, он из муки или творога. Снежок - кличка кота, из снега, кисломолочный продукт. В состав и того и другого может входить молоко, так что, наверное, братья, по молоку)

Валентина Царева

Ну если можно научно доказать, что вода и выпечка одного рода/вида, то почему бы и нет. Хотя к снежку больше Капитошка подойдёт.

Ан
Анжелика

да что ж такое. опять колобок! колобок будет теперь меня все время преследовать. скоро приснится страшный сон про колобок 😄

Дом Скрипальщиковы

Блин))) Проекция другая. Легче на ночь)))

Татьяна Путилина

По разуму. Но папа у них не один. И мамы разные. А так, ничего. Оба могут являться наследниками одной очереди.

Дом Скрипальщиковы

Слеплены по разуму)))

Angelina Goncharova

Падав сниг на пориг , кит (кот) злипыв соби пыриг , поки смажив ( жарил ) покы пик , а пыриг водою стик !!!!!!!!!!!!!!!!

Ася Малая

нет, колобок из теста, снежок из снега, единственное что у них похоже, то что они круглые)

Галина Петровна Миколайчук

Колобок съешь - наешься. Снежок съешь - простудишься. По-моему, они даже не двоюродные...

Дом Скрипальщиковы

снежок - молочный напиток?

Галина Петровна Миколайчук

Причем здесь молочный напиток? Мы говорим о снежке, который мы, в детстве, любили есть, когда лепили снежную бабу.

Инна Худенко

Ну очень дальние родственники. Одного еле наскребли, а другого моментально слепили)))

Дом Скрипальщиковы

...Одного - сьели, другого - кинули... 😄

Инна Худенко

И судьбы разные)))

Дом Скрипальщиковы

И разные времена...)))

О.
Ольга .

Нет.... Они как бурый и белый медведи.... Вроде и похожи, но совершенно разные виды....

Федорова Ирина

у них разные папы - но у папы Снежка было ледяное сердце а у папы Колобка - Огненое

Дом Скрипальщиковы

папа может всё, что угодно 😉

Батма Кудайбердиева

Колобок старший брат летний а снежок младший брат зимний они же близнецы

Татьяна Кубрина

Тогда сводные))Глобус по-моему ближе,тот же колобок только с наколками)

Дом Скрипальщиковы

Профессор)))

Татьяна Кубрина

Это же элементарно Ватсон))

*тори* *тори*

Не думаю... Разные ингредиенты.. Ну если учитывать форму то может быть

Марина Грязнова

не они даже не однофамильцы)))) колобок из теста а снежок из снега))))))

Марина Грязнова

в магазине покупаете?

Марина Грязнова

а по цене, доступно?

Марина Грязнова

но домашнее молочко все равно лучше, а вот гости из города приезжают наше молочко если попьют потом желудком маются так что к нему привыкать надо?

Lyazzat Moldabekova

Нет колобок он зделан из теста, а снежок из снега но они оба круглые!

Дом Скрипальщиковы

Родство по "ПИ")))

Lyazzat Moldabekova

Наверняка очень рады

Дом Скрипальщиковы

Братаны)))

двоюродные если, у колобка родные если только калач и буханка хлеба

Ольга Волегова

корень в словах разный, поэтому скорее всего нет между ними родства

Оля Мурашова

врядли,колобок-из муки,а снежок из снега(вода превращенная в снег)

Анна Старкова

Конечно! Их бабы лепили, деды лепили, значит точно родственники)

Лора

такие же как и мы все друг другу, по форме похожи,а генетически?

Дом Скрипальщиковы

Генномодифицированные?

Лора

ну у колобка от снежка в генах только вода совпадает. Так что он ооооочень дальний родственник

Дом Скрипальщиковы

Седьмая вода на киселе?

Лора

вооо, точный ответ 😄