Виктор Дубилей

Раньше я свое достоинство загибал только двумя руками . Теперь заламываю одной левой . Я превращаюсь в амбала ?

Ответы
Нурулло Абдуллоев

😁 Это предупреждение. Скоро пойдет обратный отсчет. Сначала одной рукой, потом двумя... Только снизу. Чтобы выпрямит загнутого...

Виктор Дубилей

Согласен .

Нурулло Абдуллоев

Не теряй оптимизма. Работай всегда двумя руками!👍

Виктор Дубилей

Работаю на 2х работах . И тут дуркую .

Нурулло Абдуллоев

Да... Будь оно не ладно, наше (скорее ваше) время... Не хватает времени... работать двумя руками...

Виктор Дубилей

Точно .

Ла
Лада

👀👀👀👀👀👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Радость

Странно...

Виктор Дубилей

Похоже .

Радость

Привет... Сомневался?

Виктор Дубилей

Конечно .

Радость

Теперь - нет?

Виктор Дубилей

Нет .

Александр

молоток

Виктор Дубилей

Стараюсь .

Виктор Дубилей

На том и стоим .