Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Кто шарит хоть в Пк?? а то хотел переустановить и с флешки никак,сменил флешку и все нормально.Умирает флешка??

Ответы
Волчара

у флешки 2 проблемы, ограниченное количество циклов записей, если количество превысило то можно оркестр заказывать.
вторая проблема, если она лежит в тумбочке и ей не пользуются то данные пропадают.
но флешка годная и еще прослужит долго. возможно восстановить мастер рекорд придется, но там 3 копии редко что бы все 3 накрылись.
ну еще конртоллер есть, но если фирма приличная шанс его поломки мизерный.

она для установки виндовс была, на 64 гигабайта

Волчара

ну знач не пользовались ей явно, скорей всего она нормальная запишите по новой инсталяшку и пользуйтесь

Я программами пробовал лечить,сектора на диске же не вернуть к работе

Волчара

там нечего лечить если не пишется на нее то переформатируйте

20 инсталяшек, десять раз форматирование и даже через командную строку,смена буквы диска была,ошибка на месте просит выключить жесткие и юсб устройство🤪когда один жесткий в ноутбуке,поменял флешку и поставил нормально

Lord Raptor

Сложно, нужно войти в контакт с производителем флеш диска ( саппорт) и запросить у них файлы для перепрошивки контроллера. Не смены формата из FAT32 в NTFS, а именно перепрошивка. Это целая история, но это возможно, если очень нужно.

Violet Sky

У всех носителей имется предельное количество циклов чтения записи перезаписи. Если форматирование не выявит проблемм то скорее всего да. Срок эксплуатации подходит к концу

Бибизянин

бывает умирает да, я так с базой 1с мучался долго, потом заподозрил что флеха стала тупая, сменил и база летать начала, а думал чето с самой базой стало

V/
V/S/G/

Естественно если её часто просто вынимать из компа а не через значок..на панели ..А ещё цена на флешку не должна быть средней

Евгений Во-Ин

я не спец - флэшка может умереть лего они стоят как семечки - даже дешевле - пригласил друга - враз и все летает....

По вашему семки стоят 300? А вот флешка стоит и дороже

Евгений Во-Ин

давно не покупал ни первое, ни второе.. я не прав?

Флешки дороже, чем семки))

Евгений Во-Ин

https://www.samsonopt.ru/zakaz/index.php?ID=218124&CODE=513769 32 гига - 357 ,00

я 32 гига за 299 купил в магазине

Moby Boby

Либо ошибка есть либо в каких местах повреждения на флешке, бывает такая хрень если флешка дешманская😆

Александр К.

Неа... Там тоже драйвер есть на флехе. Поюзай поиск. Есть способы восстановления...

Олег Коноплев

Отформатирована в другом формате была...Установка в системе NTFS ведётся...

Правильно создана,это уже при установки проблема

Олег Коноплев

Так обе системы правильные...Предназначены под разные цели...

Виндовс один и одна у них установка, просто разные образы

Олег Коноплев

Первое...Виндовс не один!!!Второе система форматирования не одна и не всякая под установку подходит...Третье...Ты нервничаешь!!!Четвёртое...Если всё знаешь,-зачем спрашиваешь???

Ты вообще откуда взялся? для чего программа руфус?? через неё же создают

😁сказать нечего, кидай в чс,за 17 лет не одну винду поставил и даже андроид на ноутбук🤦‍♂️

формат один там, и дело не в нем, когда сменил флешку все нормально поставил

Санёчек Я )

Не , не шарю 🤭 у меня память в сто гигов потерялась 😂 найти не могу

Сергей

Кипелыч, нормально объясни)) Них...я не понятно🤷🏻‍♂️🤣

Сергей

У мну просТ не был ещё такой канители, но, где-то я читал, штО мёртвую флешку можно снова вернуть к жизни))

Сергей

Ещё можешь попробовать установку с другого юсб, вот хз почему выдало ошибку жЕж)) 🤷‍♂️😄

Флешка работает, но скидывая файлы она отключается😞🤦‍♂️

Сергей

Да хз, но другой порт попробуй...

Сергей

И потом в том же руфусе можно проверить флешку))

Мо
Морфей

Как и человек так и флешка рано или поздно умирает.

Alex Dark 🇷🇺

Напругу замерять по 5 вольтам Пушкин должен?

Флешка работает, комп видит,а в остальном делать, если не знаешь не говори, сектора надо чинить скорее всего в них дело.Так как при запуски установки винды проблемы

Alex Dark 🇷🇺

Чини, это в первую очередь диагностируют

я знаю,и так куча программ уже

Сегодня решил проверить,с сайта майкрософт виндовс.Все как обычно через руфус🙁 при запуски установки экран полосками пошел оранжевыми

А так файлы скинуть на флешку могу

Alex Dark 🇷🇺

Руфус то причем

Как причем руфус?? он же создает загрузочные флешки,а дальше неизвестно что произойдет

Игорь

Возможно! Формат флешки поменять надоть!

Менял формат, форматирование раз десять делал, через разные программы и командную строку

Игорь

Открой свойства на флеке там есть два вида форматов использования флешки а форматирование тут не к месту

Игорь

🖼

Игорь

выделенное надо попробывать поменять ,гугл в помощ

она под систему,там уже свой формат

Валерий

Есть прога для обслуживания флешек - DDR

Александр Губко

Не все флешки одинаково полезны... 🤣

Александр Губко

Раньше Китай был качественный.. 🤣

Я в магазине покупал4 гига) нужна была флешка, для переустановки системы компьютерной, моя на 64 гигабайта навернулась есть проблемы. Посидел поискал, деньги есть закажу а потом не куплю в магазине🤔пошел купил считай по той же цене что в интернете, как раз скидки 32 гигабайта взял

за 300 закажу или пойду куплю пока скидки, это со скидкой вместе🤔

неделя работы, полет нормальный👍 флешка не подводит почти, был глюк.Может не так создал загрузочную🤔

Александр Губко

У меня ща хуже проблема...

Сергей Иванов

Переуставновить пк или что? не понял

Don Без Pardon

Проверьте её программной утилитой

Волга - Волга

Дай ей щелбан, и все заработает🤣

Арина Смолина

Ну ты и сформулировал:)))