Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Редми 10с перестал видеть устройства, такие как юсб флешку, джойстик, отг не работает. Что делать?

Ответы
Александр Козлов

перезагрузить, посмотреть в настройках по юсб не отключено ли что ии. откатитьк заводским настройкам в слуяае если не поможет.

А это и не поможет,даже если прошить,когда на плате проблема,уже делали мне и снова поломка

Александр Козлов

ну ч тож. или так пользуйся , или другой купи, блаогоони счас быстро устаревают. я счас с девятого пишу. менять пора.

Валера Которашвили

а что тут поделаешь? разве что выбросить к херам китайский ширпотреб и купить нормальную звонилку?

Валера Которашвили

вы платите в мастерской за новый хард с переносом данных на него со старого...

Говорю же надо чинить, мастер не перенесет у диска проблемы,я сам не могу

Валера Которашвили

это проблемы мастера, если ты ему его отдашь

диск сейчас в компе и комп не видит,а если увидит то нет доступа или куча других проблем

проблемы наших кошельков,ты плати вам будут чинить

Lаzy

Я бы в первою очередь обратил в имание на разъем. Заряжается то нормально?

Aq
Aquarius

Сброс настроек. Только с учетом сохранения своих файлов до этого!

Чем сброс настроек поможет? Да ни чем уже проверил, даже если до заводских настроек сбросить питание нормально не будет идти

Если при включении флешки, на ней не горит индикатор, это значит может что питание нет, так как у флешки нет своего питания, а если даже и скину настройки, в телефоне по умолчанию включён режим отг для подключения устройств

Aq
Aquarius

Комп видит телефон?

Владимир Дружин

Это Связано с пиратским ПО.У меня такое, но в пк.

Линукс можно хоть на комп с ошибками поставить, я на ноутбуке ставил. Не одна винда не держалась

Владимир Дружин

БЫТЬ может ты знаешь больше чем я Так какого черта ты лезешь ко мне.

Не я у тебя, а ты у меня

Владимир Дружин

Ну и хвала создателю

Александр Кульков

так он у меня ваще ничего не видит . через отг ...

Black Wolf

приведи батюшку, пускай освятит твою технику

Black Wolf

ну а че все портится? освяти и все. заодно и себе мозг.. достал уже

Я тебя ниоткуда не доставал🤣

Black Wolf

не неисправностями... достал😂

Константин Саратовцев

Перезагрузить два-три раза, может разьем...

Разъём мне новый ставили, уже ломался отг

Константин Саратовцев

ОТГ не пользуюсь, нет нужды.

Сергей К

В ремонт что мешает отнести?? Жадность????

🤣не хочу в пятый раз нести

Сергей К

Значит надо нести не первый попавший а хороший сервис центр!!!

Носил в нормальный сервис🤪

Гадкий Койот

Купить смартфон вместо этого говна.

10ка нормальная, NFC норм работает, оплачиваю покупки 🛒

Неделю назад все было нормально

Гадкий Койот

Кто привык к гтвну, того устраивает.
Редми говно.

Гадкий Койот

Он ещё в подвале, где их собирают, был говном.
Зря не падал.
Сат херни его об асфальт.

У брата сестры 12 редми, он купался с ним и работает

Только сим карты отказали🤣за сутки ожила одна сим-карта

Ар
Арт

мастеру нести что то с портом

Св
Светка

купите новый и не парьтесь

Мне подарил старший племянник, новый но с него не поработать, есть приложение для заработка 💵😁меня забанили, полумали с компьютера сижу

Сергей Л-Ов!

Хороший тлф! Заработает!

Только что поставил на зарядку и за минуту процент😆а можно было дольше ждать

😳блин надо бежатьа то второй час дня, скоро люди, сдаем жильё у моря, мне уборку во дворе доделать надо

У друга было, одни процент ждать минут десять и у меня долго было

Сергей Л-Ов!

Да, но в долгой зарядке, есть признаки очень сильной батарейки, вот в чем дело!
То есть, хорошая батарейка, долго заряжается!

Так не должно быть, один процент что ждать хоть полчаса, это ненормально

Λακσμι

Купить другой смартфон

Λακσμι

Ну и ходи. А зачем не первый год тогда новый покупаешь?

Дайте работу, схожу куплю новый

Λακσμι

Иди ищи. Какого хрена то дома сидеть. Да ещё и без денег.

Λακσμι

Ну и что?

Don Без Pardon

Меняйте плату зарядки

Бибизянин

менять разъём в сотке

Да ну нафиг? Второй раз не охота

Александр S

Обратитесь к шаману.)

Святослав Зонтов

Знамо дело в ремонт .

Василий Тимощук

переформатируйте ...

Иван Егоров

Выбрось. Купи новый

Бухла пакета три😁 еды пакет, воды и упаковка энергетика

Таксист пять косарей поднял🤣 за две минуты езды от магазина до дома

Пока двадцатка не закончилась не ушли с магазина😁ещё трёшку продавщица заработала

Иван Егоров

Шустрая продавщица.😄 нравятся мне такие.