Sardor Yarashev

Три дня и три ночи рубились Змей Горыныч и
Илья Муромец. А потом пришла жена Змея
Горыныча и отобрала у них джойстики.

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

В Узбекистане гаишник ничего не заработав за день тормозит дедушку,едущего на ишаке.
-Так,отец,почему превышаем?
-Да как же,я на ишаке превысить могу?!
-А почему вы его палкой так сильно дубасили?!Вы что,не знаете,что животные это братья наши меньшие?Идите и проситепрощенья!
Старик подходит к ишаку,гладит его и говорит:
-Ишак,прости,за то что я тебя палкой бил...Я не знал,что у тебя брат в гаи работает.

Sardor Yarashev

)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

— Ну, Илья, рассказывай, как ты Змея Горыныча одолел!?
— Не поверите, мужики! Отрубил я голову Змею Горынычу, на её месте сразу же две появились. Рубанул две, выросло четыре… Нет, думаю, так дело не пойдёт! И рубанул я ему задницу. Отросло две. Отчекрыжил и эти — выросло четыре. Четыре почикал — выросло восемь… В общем, через полчаса эта скотина сама собой на навоз изошла…

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Едет по лесу Илья Муромец и видит: стоит эстонец, а рядом с ним конь.
— Что, не едет твой конь?
— Не едет…
— А ты его подкуй!
— Тааа, я его и под куй, и под жопу, все рравно нне еддет зараза.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Решил муж жену проверить, сделал вид, что ушел на работу, а сам спрятался под кроватью. Жена приводит любовника, они ложатся, и она говорит: - Слушай Вася я хочу от тебя ребенка. - Да ты ч - ты же даже пеленать не умеешь! Ну жена, чтобы показать запеленала Васю и пошла на кухню за соской. Муж в это время вылазит из-под кровати, подходит к спеленутому любовнику, склоняется над ним и говорит АГУ, Васенька, Агу!!! Потом спокойно идет на кухню и говорит жене: - Люся перепеленай Васю он обосрался!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жена проводница в поезде приходит домой после поездки.Спать хочет,с ног валится.Легла.Муж пристаёт.Жена в полусне: подожди,подожди,сейчас тронемся..

Светлана Спицина

Идет Илья Муромец мимо родника,там Змей Горыныч лежит,Илюша подопрул Змеюку,и стали они биться,три дня и три ночи бились,Горыныч говорит Илье-ты че дерешься?,тот отвечает-так я пить хотел,Горыныч в ответ-так пей,какого х.я зае..шь?!

Александр Боровков

Отрубил Иван-Царевич Змею-Горынычу одну голову - а на ее месте, десять новых выросло... Отрубил вторую - сто новых выросло! А вокруг бегала Баба-Яга и кричала: - Ванюша! Ванюша!! А ну-ка пипиську ему рубани!!!

Александр Боровков

- Кащей, не помнишь, куда я спрятал ведро с водкой?
- Не, Илья, не помню... Хоть убей - не помню!
- Издиваишься сцуко, да?!

Александр Боровков

Собрался Иванушка-дурачок жениться на Василисе Прекрасной. Знамо-дело. Змей Горыныч тут как тут... - Ты, грит, Иванушка, перед свадебкой-то баньку истопи, да свою невестушку, туды для меня и спровадь. Закручинился Иванушка, да делать нечего, идет топить баньку.
Навстречу три богатыря: - Чего, мол, грусть тоска?
Пожалился Иванушка на судьбу свою. Богатыри ему:
- Ты, Иванушка, не кручинься, ты вместо Василисы нас в баньку заведи, а там уж будет наша забота. Так и сделали.
Схоронился Иванушка подле баньки - смотрит, Горыныч в баньку залез, час прошел, два, три часа - тишина... Потерял терпение Иванушка, забежал в баньку и видит такую картину. Илья Муромец держит одну голову Змея под правой подмышкой, другую - под левой, третью промеж колен зажал, Добрыня Никитич Змея, сзади оформляет… Алеша Попович стоит перед Змеем, щеку свою ладонью подпирает и говорит, покачивая головой:
- Дурашка ты, дурашка! Была бы у тебя одна голова и три жопы, давно бы дома сидел!

Юрий Добронравов

На ту же тему. "Дневник партизана. "Понедельник. Устроили засаду немцам в лесу. Ну мы им и всыпали! Вторник. Немцы окружили нас в лесу. Еле ушли. Среда. Пришел лесник и выгнал из леса и нас, и немцев".

Дарья Иванова

И правильно сделала! Лампочки перегорели, в ванне засор, на кухне форточка перекосилась и тяга сломалась, а им бы все играть! Как маленькие!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

хто это тут на дур бочку катит?

Дарья Иванова

Ах так, Владимир! Вы не только мне поцелуи посылаете!!! Всем остальным тоже,!! Ну все, вы попали!!!!!!!!!!!!!!! Я отомстю и мстя моя будет страшна!!!!!!!!!

Roza Alina

eto pohoje na odin anekdot pro lew i shakal nu tipa kto iz nas korol zwerei,lew i shakal dolgo sporili a potom gowoıt dawai lew ya tebya budu tolkat a tot nu dawai,potom oni pomenyalis lew nachal kuda tolkat shakala,Shakal skazal ty ne car ty bog...

Игорь Румянцев

разговаривают две подруги одна говорит у меня муж ветеран ВОВ выиграл три танковых сражения потом выключил компьютер и пошёл спать

Игорь Румянцев

взрослые дяди из детства выйти не могут

Ирина Евсюкова

Думаю, что она зря это сделала, в пылу азарта Илья Муромец возьмет свою булаву, а Змей Горыныч сожжет все в округе

Sardor Yarashev

+

Шалаев Александр

И погибли витязи славныя! Отобрали у мужиков любимую игрушку! Вот что сотворила баба неразумная!)))

Евгений +++

Три дня и три ночи скакал Иван-царевич. Пока не пришли соседи снизу и не отобрали скакалку.

Ел
Елена

Скакал Иван-царевич три дня и три ночи... Скакал-скакал, пока у него скакалку не отобрали.

Sardor Yarashev

Гж

Ажгерей-Ипа Кучук

А кто она? Если смогла отобрать что то у этих чудовищ--значит сама далеко не Аленушка...

Граф Мрякула Трансмурлямский

Три дня и три ночи скакал иван-царевич, скакал, скакал, пока скакалку не отобрали

Вадим

Они пришли вдвоем с женой Ильи с корпоративной тусовки...И мужикам стало плохо...

Константин Шакиров

три дня и три ночи скакал Иван Царевич......пока у него скакалку не отобрали)))

Василий Федоров

Три дня и три ночи скакал Илья Муромец,пока у него скакалку не отобрали.

Zhivov Sergei

ну я надеюсь пузырь и закусь оставила если да то рубиться можно дальше

Аркадий Южный

Три дня и три ночи скакал Иван - царевич, потом устал и бросил скакалки.

Александр Заболотный

ничего себе джойстики по литру водяры и драйвера к ним по 50 л самогона