Му
Мурочка

У каждого мужчины есть джойстик, но не каждая женщина взявшись за него, может добиться стопроцентного управления персонажем.

Ответы
Та
Танита

"Вы думаете управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит!"))

Людмила Бондаренко

Ночью в постели: - Сара, мои акции повышаются! - Ничего не поделаешь. Биржа закрылась. - Мои акции устойчивы как никогда! - Я же сказала: биржа закрыта. (после паузы) Фима, биржа открылась! - Слишком поздно. Акции сбыты за бесценок...

Татьяна Галкина

женщина сможет всегда добиться 100% управления . если этот джойстик соответствующего размера..а то бывают такие сюрпризы. что и браться за этот джойстик нет ни какого желания...

Серж 96 Rus

я думаю что не только размер играет роль,но и умение обращаться с джойстиком! 😜

Татьяна Галкина

любая женщина умеет обращаться..было бы только с чем...( в отличии от мужчин..)

Серж 96 Rus

т.е. думаете МЧ совсем не умеют обращаться с вашим организмом? 😊

Татьяна Галкина

очень надеюсь... что умеют..

Серж 96 Rus

еще как! 😜

Татьяна Галкина

))))))))))))0

Таня Душкина

каждый мужчина должен уметь управлять своим джостиком, если доверять женщине управление вашим джостиком ,значит он уже не годен к употреблению

Татьяна Власова

ой , не могу ...стоит женщине только хорошенько взяться за джойстик и персонаж автоматически переключается на автопилот ...😄 😃 😄

Поничка

Никогда не понимала. Как можно управлять живым человеком со своими эмоциями желсниями и пр. Он что? Сам не знает что ему нужно что нет?

Белка

значит надо вмонтировать в него чип и спокойно настроить пульт дистанционного управления и тогда мужчина весь ваш

Му
Мурочка

он и так весь мой...))))))))

Greta June

стопроцентное управление персонажем невозможно независимо ни от наличия джойстика, ни его отсутствия в прИнципе.

Серж 96 Rus

откуда такая уверенность?

Greta June

потому что ничего не бывает стопроцентным, если вопрос стоит о людях )))

Серж 96 Rus

мудро 👍

Светлана Шурманова

некоторые женщины, без джойстика, могут одним взглядом увести мужчину из любого брака...и оставить у себя навсегда.

Яна Волкова

У каждой женщины есть попа. Но не каждый мужчина,видя её , может включить джойстик...................................................

Серж 96 Rus

главное включить мозг,а уж он то включит и джойстик 😜

Яна Волкова

Главное,чтоб батарейка не села...............

Серж 96 Rus

а у меня энерджайзер 😄

Яна Волкова

Поздравляю ! Теперь дело за мозгами !

Серж 96 Rus

спс

Оксана Гришакова

Значит этот джойстик не по ней или она не умеет им правильно управлять, дело мужчины научить и направить...

Серж 96 Rus

😉😊спасибо

Лекс Sim (Москва)

Но зато у каждой женщины есть потайная кнопка и нажав на неё можно добиться стопроцентного управления.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Учить надо, подсказывать..и мужчина– то не всякий на скрипочке играть умеет, прямо таки мало таких..

Ле
Лета

о м....ь мою за ногу...настоящим мужчиной не приходится управлять...на то он и мужчина...джойстик б..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если браться только за джойстик 100% н будет,тут еще центр управления важно захватить)

Ирина Андреева

да, это так. Не всем дан талант управлять. Да и не все управляются только джойстиком.

<< Silveria >>

У мужчины то есть джостик, вот только женщины уже давно усвоили комбинации клавиш))

Серж 96 Rus

интересно какие? 😜

<< Silveria >>

А вам часто программисты свои тайны выдают?)

Серж 96 Rus

сам познаю компьютерную науку 😊

<< Silveria >>

Ну вот видите вам есть что познавать))

Серж 96 Rus

век живи-век учись 😜

Евдокимов Валерий

Это иногда зависит от самого мужчины: хочет он или не желает , чтоб им управляли.....

Евдокимов Валерий

Капризом чьей нибудь прихоти я никогда не буду,,,,

Наталья Нестерова

Смотрят что за женщина и каков сам мужчина. некоторым нравится, что им управляют.

Сергей Сухов

смотря в каких случаях))))))

Матаня Матаня

Так же и мужчина ,найдет нужную кнопку у женщины, но управлять на все 100 не сможет