Цветущий Май

Где-то читала: Чтобы быть счастливым, нужно завести себе животное, в знак которого вы родились. Я козерог. Мне, что козла завести?

–1
Ответы
Ирина Масленицына

Ну почему же обязательно козла? Можно единорога.)) Это созвездие ещё итак называется.)) Но наверняка имелись в виду животные по году рождения. а не помесяцу. Потомучто года все связаны с животными, а созвездиябывают не "звериные", например, водолей или дева.

Цветущий Май

вы правы

Сысо Александр

Делай, что хочешь, и не спрашивай разрешений. Вдруг откажут. И
делись только радостью и с друзьями, и с врагами. Друг порадуется, враг
огорчится.

Ал
Александр

🍷🍫😁👍Выходит так!
🖼
Семеро козлят копытами избивают волка.
— Что же вы делаете, волки?
— Молчи, козел!

Я? Кто?!

Да запросто. Не проблема. А вот что делать тем, кто родился на стыке знаков? Например: Стрелец и Козерог. Заводить кого надо?

Цветущий Май

🖼куспид

Я? Кто?!

Куспид? Я не слышала такого слова. Это кто? А картинку сохраню. Может и для авы пригодится

Цветущий Май

граница между двумя знаками зодиака или астрологическими домами, начало знака или дома ◆

Я? Кто?!

Мерси

Павел Лелеков

Счастье это прежде всего наш выбор. Каждый сам для себя выбирает быть счастливым или несчастным. Животные тут не причём.

Цветущий Май

это вам ни при чём

Павел Лелеков

Зачем для счастья искать условности? А если этих условностей не будет, то всё - несчастен? Нужно уметь ценить каждый миг своей жизни.

Цветущий Май

а шутить можно?

Павел Лелеков

Конечно можно. Просто больше всего за Водолея обидно, ему - то кого завезти нужно?

Цветущий Май

Тотемные животные знаков зодиака
Водолей: выдра и медведь
Водолеи любят оставаться на своей территории и просто так без борьбы не отступят. Они целеустремлённо двигаются навстречу своим мечтам, как медведи. Они могут быть преданными и дружелюбными, но только до того момента, пока вы не переступите им дорогу.
Ещё одно тотемное животное Водолеев — выдра. Выдры очень умны и игривы. Они всё держат в себе, но при этом счастливы.
а вообще вопрос в шутку))

Павел Лелеков

Да я понял. )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я Телец. а по году змей.Ну змею как-то домой приносил, а вот быка привести на 5-й этаж ещё не пробовал)))

Цветущий Май

с теленка начни

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну на 5-м этаже это хлопотно)))

Игорь

Можно решить вопрос проще. Завести рога. Я, кстати, тоже Козерог. Такое счастье не прельщает😄

Armen Avanesov

Конечно, заведите в квартире, подержите пару месяцев, потом избавьтесь и вот оно - счастье!😉

Na
Name

На балкончике) мне скорпиона проще в аквариуме) а вот представьте что львам делать?))

Akaky Schmalhausen

У вас гороскопы перемешались: год животного - это восточный, а козерог - знак зодиака

Милош Йованович

Если вы не человек,то какая вам разница.Животные должны жить,как минимум в хлеву.

Unknown User

заведи меня нежно
🖼

Unknown User

🖼
или так

Владимир Герасимов

Выходите замуж! Козёл Вам будет обеспечен. И не важно, кто он по гороскопу.

Віктор Край

Лариса

А мабудь і лисий?

Віктор Край

ні. навіть майже не сивий.хошь фото в лічку?

Лариса

А давай,

Віктор Край

ну не жахайся тоді.

Лариса

я чекаю,уже келих вина налила

Виктор Дубилей

Заведи лучше сберкнижку на мое имя . И я продемонстрирую любую скотину

Виктор Дубилей

Кто бы мог подумать . А у нас бананы зацвели

Цветущий Май

тебе веселее

Виктор Дубилей

Конечно . Стараюсь

Елена🇷🇺

А мне кого если я близнецы и на животных они не похожи.😁😂😂

Цветущий Май

Близнецы: пантера и олень
В Близнецах уживается несколько личностей, но точно так же, как и олени, они довольно энергичны и любят веселиться. Представители этого знака Зодиака могут как посмеяться над собой, так и заставить окружающих хохотать при помощи своего остроумия.
В некоторых ситуациях Близнецы могут доминировать — это проявляется их сущность пантеры. Она элегантна, спокойна и не поддаётся негативу.

Елена🇷🇺

Вообщем все про меня.Спасибо!!!Посмеяться и над собой тоже,мы всегда за.🙂

Александр

Мне проще в этом плане. Заводить ни кого не нужно. 🖼

Alone In The Dark

Знаешь вроде маленькие есть)) Но где зимой траву щипать??

Alone In The Dark

Воть))) Но чё котю не завести?? Будешь его козлом называть))

Alone In The Dark

Эй ты козел куда спрятался))) 🤣🙃😁

Акрам Кучумов

хорошо что я Весы...единственный неодушевлённый знак...

Цветущий Май

Весы: панда и ворон. Представителей этого знака также ассоциируют с заботливой пандой. Они довольно расслабленные, но при этом у них огромное сердце и они заботятся об окружающих.

Николай

Ну а че, купите козленочка, очень забавное животное.