Легенда Веста

Где-то читала: Чтобы быть счастливым, нужно завести себе животное, в знак которого вы родились. Я козерог. Мне, что козла завести?

−1
Ответы · страница 3
Владимир Борисавич Должиков

так где то и спросить надо!

Поручик Ржевский

а если в год дракона?😱🥺

Гармония Россия

Нууу, можно козерожку🤭

Юрий

не, дорогая. - Козерога!

Алексей Кожура

а мне купить весы ?)))))))

Ка
Кабызнать

Козерогу удобен телец

Кот Кот

Кожел это ещё пол беды

Михаил Тонов

А козлов полнооооо😆

Александр S

И я вот тоже попал...)))

Андрей Акбаров

козу, доить будешь😁

Федор

Это не сложно🤣🥳😉

🇷🇺Anna😊

А если я "Близнецы"?

Легенда Веста

другую пару

Легенда Веста

почему?

🇷🇺Anna😊

Странный вопрос. Потому, что близнецы - это близнецы, а неправильно и не клоны. Это чудо природы, бывают только однояйцевые или двухяйцевые.

Легенда Веста

Близнецы: пантера и олень
В Близнецах уживается несколько личностей, но точно так же, как и олени, они довольно энергичны и любят веселиться. Представители этого знака Зодиака могут как посмеяться над собой, так и заставить окружающих хохотать при помощи своего остроумия.
В некоторых ситуациях Близнецы могут доминировать — это проявляется их сущность пантеры. Она элегантна, спокойна и не поддаётся негативу.

Людмила

Это проще простого

Людмила

еще и зарплату будет отдавать

Шаровых Дел Мастер

Заведи себе Овна)

Ро
Ромашка🌼

Ой, а мне хрюшу)))

Ма
Марта

а мне охотника???

Легенда Веста

можно

Артур. Владикавказ.

Бодаться будешь

Алён@ Сансет

Я тоже козерог.

Adeptus Vaasc

И кто животное?

Ур.

мужчину можно