☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ты хочешь экстремальных ощущений? Еще - незабываемых мгновений? Стань и покинь свой мир, где виртуальность. Пойди на улицу, где ждет реальность. Ты там найдешь на ПОПУ приключения, И испытаешь море впечатления!..))

Ответы
Wolf Werwolf

Да уж, тут я только иногда, в основном я именно там в реальности.... а когда и там не хватает ощущений иду на сплав по реке, или в пеший поход по родным местам, ГДЕ ВСЕ РЕАЛЬНО и просто не нужна ни какая виртуальность!!! и что самое противное таких как я среди молодежи практически нет... они все или в клубах колбасятся или в виртуальности зависают... ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ даже предположить трудно...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Есть..разные..

Wolf Werwolf

Есть, не спорю, но их ТАКОЙ МИЗЕР, да ещё среди них 50% в лес идут не для того чтобы насладится природой, а для того чтобы напиться без присмотра родителей...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И такое есть..увы..

Wolf Werwolf

Да уж, сам наблюдал как приходит компания, не успели ничего сделать в лагере, как уже слышны открывания бутылок, звон стаканов... потом ор, музыка и крики всю ночь... проходится вставать и разгонять всю толпу... все равно только под утро они отрубаются от выпитого... за то какое жалкое зрелище они из себя представляют когда просыпаются... грязные, облё....е, искусанные мошками и комарами, в синяках и ссанинах... и именнуют себя гордо, ОНИ ТУРИСТЫ... тьфу противно смотреть.... Ловлю себя на мысли что вроде я не старый, всего 43 года, но начинаю брюзжать когда вот такое вижу... а ещё больше бесит то ЧТО ОНИ ОСТАВЛЯЮТ ПОСЛЕ СЕБЯ В ЛЕСУ!!! поубивал бы...

М@r$** Ель

Там опасная зона.В любой момент здесь
Может что-то случится.Эй, оглянись! И помни что такое реальность.Реальность террористы.Реальность нечестные менты.
Реальность уличная пьянь.И всякие нечестные скоты

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошо....

М@r$** Ель

Это не мне,а Константину Крестову

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!

Valentina Godovalova

Да, поэтому не хочу искать их на свою задницу, и здесь их хватит

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Valentina Godovalova

ОК!

Галина Смирнова

приключения регулярно и с удовольствием

Лина

да ладно...нет там ничего...я 100 раз была)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Be
Bertran

Спасибо!!! Я так и сделаю сейчас.... 🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошо.)))

Be
Bertran

!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Спасибо за рекомендация

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пожалуйста.И удачи!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю..

Сергей Катеров

хорошо ))))))))))))))) Привет !

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И не растаял?

Сергей Катеров

пока ещё нет....5см ..)) да и прохладно...)))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У нас ещё нет пока что.

Сергей Катеров

.........будет )))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это обязательно..)))Зима не за горами...

Гуля Багаутдинова

я с этим согласна.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Михаил Петров

да на улице лучше

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это да..))

Nina Shulzhenko

спасибо,ищи сама

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошо.)))

Сергей Игнатьев

Логично.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Alinka Malinka

точно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да..))))