Марина ...

Сегодня я с утра одела маску тролля......Поругаемся ? )))))))

Ответы · страница 2
Антонина Богданова

Нет,не люблю ругаться

Марина ...

Вот только не надо мне тут объяснять,как правильно говорить..Говорить можно и так,и этак..

Антонина Богданова

Вы уже сразу и ёжиков выпускаете? 🙂

Марина ...

Выпускаю, Антонина, пусть поползают,они же такие хорошенькие, с острыми носиками.. ))

Марина ...

Пусть !! Я им молока налила.. Вон как славно глыкают.. )))

Марина ...

Всего хорошего !! у меня дочка-Антонина.. ))

Антонина Богданова

Здорово! Рада,что у вас дочка моя тёзка.И вам и дочке всего доброго! 🌹

Владимир Демидовский

Попробуйте,я готов...

Владимир Демидовский

Ну я же знал,что ты захотела приласкаться,но не знала как это сделать.Вот тебе еще три воздушных поцелуя.

Владимир Демидовский

Марина ...

ха-ха-ах !! ))) " приласкаться " )))) Откровенно так.. ))) Спасибо за ..ласку.. ))) 🌹

Владимир Демидовский

Вот у тебя сразу поднялось настроение и расхотелось ругаться и троллить.Цель достигнута!

Марина ...

Да я и сразу не хотела.. ))Это же так0шутка..

Сергей Медведев

А мне этого не надо.

Марина ...

🌹Вот и молодца !! спасибо вам !!

Сергей Медведев

Мне ???Не за что.Я не из тех,что дуют из мухи слона.

Гордая

не надобно . плизз .

Зиннур (Октябрьский)

Только до драки...иначе не согласен

Марина ...

Спасибо, Птица Нежная.. Не буду .. ))) 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Это при всем согласии... 😮

Зиннур (Октябрьский)

Эээээ...не шали милая 😄

Гордая

хорошо . я буду тебя слушаться ..... иногда 😄

Зиннур (Октябрьский)

Ладно...дискретно...импульсами 🙂

Алексеевна ...

легко! за..пайся

Шепот

вы хорошо подумали?

Шепот

уже видать...

Шепот

😉

Шепот

да появится еще

Шепот

разозлишь

Алексеевна ...

сама просто так не могу, мне надо чтоб первый начал

Марина ...

Так.. ЧОЙ-то Тут происходит без меня ?!! ))) совсем расслабились !! )))) Я вот вам .. Чего расселись тут ? )))

Ка
Калипсо

Влом...ночь уже

Марина ...

Класс !! А у нас только 21 час.. ))) Тогда-спокойной ночи, непонятная Зверушечка,хорошенькая такая..)))

Ка
Калипсо

Спасибо) вам нескучного вечера!) это кошка на авке!))

Ка
Калипсо

Марина ...

А.. это-кошечка такая.. сейчас увеличу,посмотрю.. 🌹

Сергей Лукашук

А где взяла ?

Марина ...

А вот-секрет !! Там,всё равно,уже нету !! )))

Наташа Смирнова

поглумимся

Наташа Смирнова

ох прямо вы меня в краску вогнали

Марина ...

Вот не надо краски !! Достоинствами надо гордиться !! Мне нравится выражение : " Скромность СЕРЕБРИТ золото "Вот так-то.. )

Наташа Смирнова

а я и горжусь. может я в золотом

Марина ...

Вот и умница !! Всего хорошего вам, Наташа !!)) 🌹

Марина ...

🌹Спасибо большое ! ))

Nina Begys

Подружимся

Марина ...

А цветочек со своей полянки подаришь ? ))

Марина ...

Тюльпаны.. красиво !! а у меня дочку Ниной зовут.. ))

Марина ...

Спасибо большое !!! 🌹 🌹 🌹

Boris Gidelman

А хочешь?

Марина ...

Но ведь вопросы задаются не для того,чтобы повышать свой уровень интеллекта, это я делаю при помощи чтения, а вопросы-для общения..

Boris Gidelman

А разве мы не общаемся? Я думаю если бы мои ответы были не интересны тебе или тебя не затрагивали ты бы не отвечала. Верно? Разве на глупость можно отвечать? Только глупостью чтобы быть на уровне глупца и чтоб он тебя понял. Умного не поймет.

Марина ...

Борис, я ответила вам только потому,что вы задали встречный вопрос.. обычно в таких случаях я отвечаю.. всё просто..

Boris Gidelman

Обещаю не задавать а только отвечать.

Марина ...

Заходите ко мне на страницу и отвечайте .. буду рада ..

Андрей

С кем ??? 😮

Яга

Я раньше обижалась до слез,пока не поняла,что это все просто игра.

Марина ...

А я всегда обижаюсь.. Слово больно ранит, и никак этого не избежать..

Яга

Берегите себя,любите себя, а на все остальное не обращайте внимания. Я потому и стала Ягой,что так проще общаться.Я ж фольклорный элемент ,у меня есть документ. Я вообще могу отседа улететь в любой момент. 😉

Марина ...

ха-ха-ха !! )) Классно.. "фольклорный элемент " ))) Спасибо тебе,добрая Яга !!! ))) Всего хорошего !!

Андрей

Галюня умница ,впрочем как всегда )))

Андрей Забиякин

с тролем?

Марина ...

С тобой !!! У тебя как раз такая фамилия подходящая !!! )))

Андрей Забиякин

У меня с точностью всё до наоборот, так что не получится

Марина ...

Ой..ну шо це таке ? ))) То со всех сторон хамы и грубияны так и прут, а тут на официальном, так сказать, уровне решила дать людям возможность выругаться, так одни хорошие весь день попадают.. ))) Хамы и грубияны сбежали и попрятались.. )))

Марина ...

Андрей Забиякин

Санкции абамы и европы видать и до сюда уже докатили

Марина ...

А вы думали..Тут-такая же жизнь..не отстаём !! ))) Ладно, Андрей НЕзабиякин, всего вам хорошего !!! )))

Марина ...

Сергей.

начинай.

Сергей.

не отвечайте хамам в интернете они только этого и ждут.

Марина ...

А я их теперь в ЧС закидываю..Пусть сидят за решёткой...))

Сергей.

я просто кликаю пропустить.

Марина ...

Так иногда и не сразу грубить начинают.. но ПРОПУСТИТЬ-это хорошо.. но только он потом снова вам встретится...

Марина ...

Да,конечно.. всего хорошего вам!!

Владимир Игнашенков

давай !!!

Марина ...

и белые.. и пушистые.. и ягодки едим.. )))

Марина ...

А что -уже наливали ? ))) А я ,что,в этот момент выходила ? ))

Владимир Игнашенков

кто не успел , то опоздал ...

Марина ...

Ну вот !!! Ещё и обломщики !!! ))) Вот и пейте теперь сами !! Ухожу я от вас ..

Владимир Игнашенков

теперь до следующего разу ... вернетесь !!!

Ирина

неееет

Марина ...

🌹 🌹 🌹 Спасибки,добрая Ромашечка !!

Елена Бурцева

опять?

Марина ...

😄 Да пусть ещё походит этот вопросик,гладишь,когда интересный диалог получается.. ))

Алексей Земсков

давай

Алексей Земсков

нет далеко не ангел свою бочку выпил и взялся за ум. Хотя в армии и называли ангелом

Марина ...

Вот оно что !! ))) Значит, уже выпил ? и когда же успел-то ? ))) На самом деле-молодца,если взялся за ум .. давно ?

Алексей Земсков

2 года назад пить начал в армии! потом после уже не мог остановится

Марина ...

н-да.. долго пил ?..это-плохо.. хорошо,что сейчас прозрел.. молодца !! нетянет ?

Марина ...

Здорово !! Молодца !! Всего хорошего вам !! ))) 🌹

Елена Бурцева

тема?

Марина ...

А разве для ругани нужна какая-то тема ? ))) Вот я,например, возмущена тем, что у вас нет фото ..))) Почему нет ? ))) Что за зелёная микробина сидит сейчас передо мной ? ))) 😄

Марина ...

Видимо, вы его недавно поставили,так как я и все остальные его пока не видят.. Вместо него-зелёная микробина с круглыми глазами.. ))У нас оно появится позже..

Елена Бурцева

нет,стоит!значит у вас вирус бродит

Марина ...

Вы меня не слышите ? какой вирус ? у других спросите,видно ли фото..

Елена Бурцева

вас вижу. а вы регистрировались?

Марина ...

Конечно..)) Вы спросили у кого-нибудь другого ? спросите..

Елена Бурцева

а я нет поэтому и зеленая микроба

Вячеслав Таболин

Ага

Марина ...

Вот как с тобой ругаться ? ))) Что за инфантильность ? ))) Всё желание ругаться отбил напрочь !! )))

Вячеслав Таболин

Ая супер тролль, охочусь на троллей.

Марина ...

А..АНТИтролль.. ))) Вот блиин-нарвалась.. )) Ну и как охота ? Многих обезвредили ? ))

Вячеслав Таболин

Они меня боятся. Обычно уходят в другое место

Марина ...

Значит, мне тоже пора бежать ? ))) Тикаю... )))

Марина ...

🌹 Спасибо !! вам тоже !!

Юр
Юра

ага

Марина ...

Мне не нравится этот ответ !!! ))