Мирумир

Что за новости, какая то афера угрожает нашим денежным вкладам?

Ответы
Виталий Рогов

В трудные для страны минуты правительство всегда прибегало к помощи народа. К сожалению, по неразумению отдельных лиц, пробравшихся во власть разными путями, многие для страны проблемы носили искусственный характер. Мне поздно заниматься политикой и не моя это сфера деятельности

Мирумир

ясно все

Сергей Сергеев

Если есть валюта, то в ближайшее время может подешеветь и по ползут слухи что это надолго. В расчёте на то что народ будет скидывать валюту. Ну а потом курс(как всегда) неожиданно стартанет вверх. Это повторяется периодически

Мирумир

мандец.

Сергей Сергеев

Уже не знают как нас уничтожить

Василий Сычёв

После пенсионной реформы и четырех дневной трудовой недели я уже перестал чему либо удивлять ..Вполне возможно ..От этих клоунов всё что угодно можно ожидать ))

Мирумир

так сказали будет неделя 4 дня. оху....ь

Василий Сычёв

Надо же ..а я думал ты не ругается матом ))

Нептун

в прил сберб инвестор купите разные акции больших предприятий производящих, которые дивы дают стабильно и не парьтесь, им всякие передряги только на руку

Мирумир

это какие типа Роснефти

Нептун

только если типо, сама роснефть это обобщающее понятие, ее могут схлопнуть в угоду иного названия, я бы ее мало взял от депозита. Я в Фосагро сча сижу на все, но думаю росгосстрах на удачу купить если с фроси выскочу.

Мирумир

научите

Нептун

там нечему учить, интуиция только, скачайте приложение, вам откроют счет, закиньте туда со сберб онлайна денег, в сберб онлайне есть раздел брок счета вашего, купите для начала один минимальный вид сбербанка, чтобы не платить за ведение счета месячную абон плату в случае операций купли продажи в текущем месяце и дальше покупайте дивидендные акции на долгосрок в нужной пропорции по желаемой вами цене, ждите див отсечек. Можно выбрать куда капать дивы будут - на брок счет или на карту указанную вами, это меняется тоже уже онлайн в разделе брок счета сберб онлайн. Все это теперь без посещения сбера можно сделать. Покупать и продавать акции в нужный момент, я сча знакомой по 10 тыр в мес покупаю то-сё, её эта сумма не напрягает, уже твс 60 в акциях и дивы капали и акции росли.

Мирумир

👍

Нептун

🖖

Кошанский Олег

А она нам постоянно угрожает Когдато у меня было 20 тыс Долларов РАЗ и стало 10 В какой стране мы живем( Не те страну назвали Гондурасом)

Мирумир

👍

Кошанский Олег

То-то жа

Вячеслав Майборода

))))))))))) Я дал распоряжение Минфину ,что бы оставили твои вклады в покое !!! Доброго тебе утра и хорошего дня !

Мирумир

привет, спасибо!

Вячеслав Майборода

Здравствуй ,Наташенька ! Здравствуй ,Большеглазка ! Как настроение !

Мирумир

хорошее

Вячеслав Майборода

Рад за тебя ! Удачи !

Мирумир

взаимно!

Вячеслав Майборода

Помни ,-ты прелесть !!!

Ге
Геннадий

слава богу что у меня их нет... еще в детстве бабушка научила хранить деньги в банках... на антресолях...😉

Мирумир

👍

Алекс Дол

...не беспокойтесь...все у вас будет хорошо ...скажите только код доступа...и вас все подстрахуют

Виталий Жейц

Нашим денежным вкладам всегда кто-нибудь угрожает! Храните деньги в банке трехлитровой!

Всё Норм?

Нашим деньгам всегд угрожали жители кремля и госдура, они всегда обкрадывали народ

Мирумир

👍

Всё Норм?

А что ещё они придумал, я не читал?

Мирумир

сама спрашиваю

Всё Норм?

Я не знаю

Игорь

— Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! Если, конечно, они у вас есть…

Мирумир

👍

Игорь

🖼

Зинъ Черн

Во власти у нас такие креатиииииивные выдумщики, и оглянуться не успеем, как уже!

Леонид Музафаров

Не слышал такого, тем более что миллион четыреста гарантированы государством.

Vika Victorious

УРА!!! )))

Николаус

Инфляция! Она спутник капитализма! От постоянного роста цен! Долой капитализм!

Олег Коваленко

А это правда. афера и афёрщики наши денюшки в афшоры. Вот такие у нас аферты.

Vi Za Vi

Уже попадала в аферу. Вся Россия-- это афера. Но не моя Родина, а государство.

Данин

И давно. Особенно в рос.системе банковской, с ее кодами внутренними валют

Лос Ещё-Один-Лос

это набиуллину надо спрашивать, больше вреда, чем она, никто не нанесёт.

Неизвестно Неизвестно

Не, что за новости, а что за слухи. Слухи за новости не считайте😂😂😂

Kanstantin Kan

А не держи на вкладе, больше трёх рублей и будет не о чём переживать!!)))