Королева"Осень"

У вашего кота бывает бессонница?

Ответы
Ирина

да...потому что я ему совсем спать не даю...всякую ночь..он с нетерпением ждёт когда мама пойдет в люлю...а маме все не можется...бедный котик🐱

Майя Петрова

Я про это не знаю: я сплю в спальне, а кошка шарашится по всей остальной квартире ночью. Может, и спит.

Королева"Осень"

Везёт....моя как хвост за мной, спим вместе кушаем тоже, мне нравится

Майя Петрова

У нас всё лето было жарко - без открытого окна и вентилятора спать невозможно было. а сетки нет. Кошка скачет на окно. Вот я её и не пускала. Да и кошка была не моя - подкидыш: сын уехал на месяц. кошку оставил мне.

Королева"Осень"

Забота...

Владимир

у него каждую ночь бессонница 😁 зато днём: очень даже сонница🤣

Королева"Осень"

Муж нужен😁

Владимир

кому нужен муж? Он у меня он 😳 кот ведь 🤣

Королева"Осень"

Жене тогда😁👍

Владимир

не, просто он ночью охотится, так сказать: зов предков 😉

Королева"Осень"

дак он ещё и трудится на благо семьи ....- почет и слава такому коту!!!😁

Валерий Чикало

Бывает..... А иногда спит как убитый : за ночь не шелохнется.....

Королева"Осень"

Кушает хорошо

Валерий Чикало

.....Скорее это зимой, как набегается на улице..... то спит без задних ног......и без передних...

Валерий Чикало

🙂.....Он у меня такой......Петька....

Королева"Осень"

Фото нет

Валерий Чикало

.....Где-то есть.....

Королева"Осень"

посмотреть бы

Алексей Лушин

У них самая бессонница начинается, когда я спать ложусь.

Сергей Зимин

А то …. Вчера всю ночь гонял что то по квартире

Королева"Осень"

Не получится .....

Сергей Зимин

Получиться ! Я вот сейчас на улицу выйду, куплю ему паштет мясной … в 22:30 дам ему и дело в шляпе

Королева"Осень"

Вариант

Сергей Зимин

Хороший паштет А!!!!!!!! Вкусняшка

Королева"Осень"

Моя королева только натуральную рыбу

Сергій

У меня бессонница была пока на работу ходил))))

Королева"Осень"

Как справился с проблемой))))

Сергій

Нет работы, нет проблем со сном

Королева"Осень"

Хорошо

Кирилл Морозов

Да у нее сплошная сонница, причем на мне!

Королева"Осень"

Стерилизованные толстые , нарушение гормональное

Кирилл Морозов

Физической нагрузки мало. Дрыхнет целыми днями.

Королева"Осень"

Мышей у вас нет...на улицу на поводке не выходишь...спи да спи.....кислорода мало в квартире вот и спит сутками

Кирилл Морозов

Да. Правильно все.

Лига Тен

Да и он об этом оповещает когда я сплю!

Королева"Осень"

Нет так даже в мыслях нельзя думать

Лига Тен

почему?

Королева"Осень"

Коты священное животное

Лига Тен

Я не спорю..моему Пуки в сентябре будет двадцать лет....я нашёл его комком на железной дороге..и как он был пиздюк так он и есть пиздюк..мой пиздюк)

Арни Бг

Бывает. если хвост прищемет дверью

Королева"Осень"

Зачем издеваться , лучше совсем не держать если не любите.

Звездочет Дальнобой Торонто

да бывает когда время поминялось

Звездочет Дальнобой Торонто

а он и так путишесатвует сомной

Королева"Осень"

Ты говорил

Звездочет Дальнобой Торонто

так что жизнь у цезаря удалась

Королева"Осень"

Конечно....

Звездочет Дальнобой Торонто

ага но паршивец тут пищей перебирает

Владимир Пермяков

нет, у нас кота нети кошки тоже...

Королева"Осень"

никогда ...?

Владимир Пермяков

нет когда был кот, но это очень давно!)

Иван Иванович

Нет.Он спит как сурок всегда.

Иван Иванович

Держал всегда. Собаки у меня были с самого начала, как я приехал сюда в 78 году. 3 собаки умерли от старости, двоих застрелили. Это уже 6 я собачка у меня за 43 года.

Королева"Осень"

Ещё есть животные у вас

Иван Иванович

У меня кролики. Сейчас уже немного, штук 40 осталось. Время забоя подходит. 🖼

Королева"Осень"

Одно умиление, тоже держали кроликов , когда время подошло убить слез было много , так и не смогли кушать- мясо отдали деду

Иван Иванович

Ну.. Каждый по своему принимает это. Я сначала тоже не мог, потом научился всему.

Костя Кузнецов

Нет, но бывает безсовестнеца

Королева"Осень"

надо простить, а не таком ...

Костя Кузнецов

Я его не бью, но как я с ним разговариваю, когда накосячил, он по моему офигевает

Королева"Осень"

Моя королевна рыбу в кухне не хочет есть берет и тащит ее в зал - разговариваем по душам , понимает через раз , наверное принимает рыбу за мышку , может на кровать мне принести - просыпаюсь - возле меня трофей ее лежит ....просто афигеваю)

Костя Кузнецов

Это ладно, еду тоже может бросить, главное в лоток ходит по большому один раз, потом туда не идёт пока не выкинешь, дак вот кода мы дома, следим за этой фигнёй, стоит, на сутки уехать, появляется импровизированный туалет, в этот раз пострадало кресло

Королева"Осень"

У моей два лотка в один писает ( дренаж древесный лежит сверху решетчатый лоток) а вторая ёмкость чуть дальше возле унитаза пустая какает , сначала тоже мучались потом поставили два лотка все хорошо, дверь в туалет не закрываю всегда открытая

Костя Кузнецов

Была такая мысль, надо попробовать

Королева"Осень"

Лучше же чем кресло потом отмывать или выбрасыввть

Вера Гудкова

Нет, спит без задних ног.

Королева"Осень"

Верочка ,все хорошо у вас общий стандарт жизни возможно не для тебя

Вера Гудкова

Всё мне подходит.

Королева"Осень"

Вот и я о том же!!!🤝🌹🌹🌹

Вера Гудкова

Ниночка, всего Вам доброго!

Королева"Осень"

Спасибо дорогая!!!

Майкл Майкл

Десять лет бессонницы.

Бродяга

и ещё похмелье бывает

Галина Мамаева

Она у меня на руках)))

Королева"Осень"

Почувствует ласку внимание поймет что он в безопасности успокоится растолстеть не кот - сказка

Галина Мамаева

Я ему так и говорю,что он уже как взрослый кот,но с умом дитяти))

Королева"Осень"

Энергия ключём бьёт....пройдет успокоится

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Спит, как сурок.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И сейчас спит.

Королева"Осень"

Пусть спит

Zmey_Ua. Слава Україні!

И я скоро.

Королева"Осень"

Иди

Zmey_Ua. Слава Україні!

Споки.

Королева"Осень"

Споки

Николай Смирнов

Если миска пустая.

Королева"Осень"

И часто она пустой бывает....

Николай Смирнов

Никогда, чтобы спать не мешал.

Королева"Осень"

Ес!!!👍🤝