Галина.ярославль

Я тут кино смотрела* Жизнь впереди*о встрече бывших учеников 11 «Б», спустя 15 лет после выпуска на поминках своего одноклассника.Короче, спасибо фильму, теперь я точно никогда-никогда не поеду на встречу с одноклассниками, по правде сказать, с выпускного не ездила. И не поеду! Вы встречаетесь?

Ответы
Светлана Костина

Нет.И желания нет.У нас после 8 класса многие ушли из школы и сформировали сборный класс.Мы не были дружны.И никаких потуг ,чтоб собраться и не было за эти 40 лет.

Галина.ярославль

как потом оказывается ещё бывают сильны в некоторых из нас школьные обиды и это приходиться выслушивать

Светлана Костина

А уж вот этого мне вообще не надо.Жизнь прожита .Было так много всего,школа осталась далеко позади.И эти обидки остались в прошлом.

Галина.ярославль

*Что у вас нового? Рассказывайте, я соскучилась*)))

Майя Петрова

Один раз как-то была. Я далеко живу от родного городка. В инете все общаемся. Всё норм. Так как раз лучше: с кем не хочу - не общаюсь.

Галина.ярославль

класс делился на два лагеря, причём не только нами, но и учителями: кто поумнее, кто потупее, кто побогаче, кто победнее…

Майя Петрова

Мы вроде не делились, но в в 9 классе (всего учились 10 лет) у нас выделилась группа пустышек: девки учились еле- еле, но уже с 16 лет гуляли с парнями и трахались тайком (тогда это очень осуждалось в обществе)... Пытались нас остальных высмеивать, но нас было больше... Мы просто не обращали на них внимание.

Галина.ярославль

я просто школы часто меняла -поэтому не втянулась в дружбу

Майя Петрова

Нет, у меня за школьные годы было много подружек в классе и одна подружка во дворе - с этой мы с 4-х лет дружим, всю жизнь

Галина.ярославль

так то есть у меня подруга с 5 класса ( их другого класса)

Майя Петрова

Мы со своей одногодки, но она старше на 2 месяца, её мать упросила, её взяли в 1 класс (ДР 13 сентября) в 6 лет - ну, почти в 7. А меня не взяли - мне полных 7 лет исполнялось в конце ноября. Тогда строго было с этим. И она училась на класс старше. Но на "3"- ки. А я на все "5"- ки. Её мать потом пожалела, что рано её в школу отдала...

Галина.ярославль

ошибки родителей не исправить

Es. Vik.

На встречу выпускников пришёл только Вася Петров, остальные приехали, прилетели, приплыли..)

Галина.ярославль

Привет, Серёжа, как дела? Это я...
В смысле, "Кто я"? Ты чо, не узнал? Это ж я!))

Омут

Нет ) с кем я дружил в школе, с теми я и сейчас дружу, а остальные мне не интересны... )

Галина.ярославль

я про встречи общие

Омут

Я понял Вас... ) Может скомкано ответил, извените.. Попытаю исправить: Нет, не езжу и не ездил. Потому что, кто там собирается, мне не интересны. )

Галина.ярославль

это больше постановочное*ВДНХ*)))

Омут

Вот именно... )

Смена Мерности

Ахахахахах. Меня тоже обстоятельства увели))) Хотя пыталась быть организатором)))

Галина.ярославль

на таких встречах всегда * оценивают*

Медведь Без Маши.

Постоянно......мы были и остались дружными.

Галина.ярославль

довольно то таки большая редкость

Медведь Без Маши.

Да уж,с 1982года.это редкость

Василий Сычёв

Раза два... Или три.... Да... Именно на 15 лет...

Галина.ярославль

Вообще нет желания слушать и хвалиться

Sergio

Нет, мне это просто неинтересно.

Галина.ярославль

вот и мне

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это где Ходченкова играет?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вспомнила) там у нее партнёр классный артист. А сюжет мне мало понравился и я с вами согласна)

Андрей Будняев

Я встречаюсь,регулярно.

Галина.ярославль

у нас в классе и так дружбы не было

Ллири Хесс

Ни разу не был. А зачем?

Галина.ярославль

вот и я *зачем*🤝

Я Вас Слушаю

чтоб ужаснуться?нет...

Галина.ярославль

а надо ли?

Я Вас Слушаю

Что надо?

Галина.ярославль

привет прошлой жизни

Я Вас Слушаю

Я выше уже сказал именно это

Пани Малгожата

Нет, не интересно

Predator

Фильм хреновый?

Галина.ярославль

одноразовый

Predator

Понятно

Екатерина

Пару раз была

Галина.ярославль

говорить не очем-только слушать хвастовство

Екатерина

Ну да, многие этим грешат)

Галина.ярославль

*Понтовалась яхтой и домработницей*.и не проверишь же))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А че в фильме?

Галина.ярославль

о встрече бывших учеников 11 «Б», спустя 15 лет после выпуска на поминках своего одноклассника.В фильме показано, как оказывается ещё бывают сильны в некоторых из нас школьные обиды: кто-то подрался, кто-то кого-то пытается соблазнить, один парень вообще свою школьную любовь связал и увёз хз куда. Просто кошмар

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не ходила и не хожу))

Валерий Ратников 🇨🇳

Упаси бог.🤝

Sonik In The Фингерс

Я ждууу

Галина.ярославль

любите?

Ганс Трахенбюргер

нет

Ганс Трахенбюргер

🤝 а мы земляки )

Галина.ярославль

одногородцы?

Ганс Трахенбюргер

рыбинск )

Галина.ярославль

тогда по области это правда!!))

Sa
Samarskaya

Нет

Галина.ярославль

*забыть как страшный сон*)))

Sa
Samarskaya

Да нет, я бы так не сказала, просто не общаемся