Solohiddin Kalbim.1212...r..

Узнав люди поближе, я полюбил одиночество... Думаю, так лучше. Правда. .

Ответы
Людмила

Не знаю. Я люблю людей. Не все же плохие. Мне кажется,если плохие будут общаться только с плохими, от кого же они тогда научатся хорошему?

Solohiddin Kalbim.1212...r..

Я всегда ищу хорошие люди а плохие они сами покажут себя

Ника

временно, пока приходишь к самому себе

Solohiddin Kalbim.1212...r..

Поверьте, я очень люблю. Тишину

Stormy

Тогда, что вы делаете здесь?

Stormy

Человек, любящий одиночество, старается как можно реже общаться с людьми

Solohiddin Kalbim.1212...r..

А я что делаю сейчас. Я тоже стараюсь. Надеюсь, у меня получится.

Stormy

Сайт создан для общения, а вы тут вопросик задаёте, следовательно хотите общения

Mарина

Однозначно!!!!!

Solohiddin Kalbim.1212...r..

Я парень простой. Я люблю справедливости.