Виктор Лели

Кто такой Джон Голт? Не хотите заняться самообразованием?

Ответы
Мария Емельянова

один из главных героев романа Айн Рэнд «Атлант расправил плечи».По мере раскрытия сюжета выясняется, что Голт является создателем и изобретателем, олицетворяющим собой власть индивидуума. Джон Голт в нём — метафорический Атлант, держащий на себе мир.

Светлана Горшунова

Джон Голт (также Джон Галт) (англ. John Galt) — один из главных героев романа Айн Рэнд «Атлант расправил плечи». Несмотря на то, что он не появляется в большей части романа, он является героем вопроса, задаваемого многими персонажами: «Кто такой Джон Голт?».

Irina Maltseva

этот вопрос на протяжении чтения всего произведения "Атлант....." мучает не только вас, но и героев романа....

Maxim Brindin

John Galt- герой романа Aайн Рэнд " Атлант расправил плечи"

Смотрящая Вперёд

не знаю кто это такой, а самообразованием занимаюсь

Pawel Minenkov

Помойму инжинер из какойто книги фантастика

Юлия Морозова

хочу. очень. и занимаюсь постоянно

Тимычь Михайловский

а кто такой Марк Руссинович?

Zzzzzz

я не знаю . кто это ,....
Очень .