Larionov Alexsander

Я незнаю кто создал этот сайт. Я думаю что это человек разумный. Интересно кто бы мог предсказать.что у людей в головах только вопросы и надо сказать что вопросы сподвохом. пошутил не в цвет получи плюху матом

–1
Ответы
Vladimir Afanasiev

Вы абсолютно правы, Alexsander! Я сам пару лет случайно наткнулся на этот сайт. То, что Вы называете "сподвохом" я называю "с юмором". Как жить без смеха ? И здесь встречаются умные и юморные люди. К моему сожалению, их меньшинство...

Larionov Alexsander

Вы первый кто в тему въехал

Vladimir Afanasiev

Не думаю. Постулат "бытиё определяет сознание" придумал не я. Но пользуюсь им всю жизнь. А матом не ругаюсь с 65-го ))))

Виктор Соловьев

Да тут можно круто нарваться.)))

Владимир Асиновский

матом не надо. А шутя можно

Татьяна Лаврова

да. я это ощутила

Larionov Alexsander

это хорошо

Татьяна Лаврова

да. очень хорошо. согласна

Оксана

всяко бывает