Артур. Владикавказ.

Ребята, вот показывают в интернете как пленных на Украине убивают русских людей, вы как считаете для чего это?

Ответы
Серафимка

Это правда, которая должна спровоцировать русских действовать более жёстко по отношению к мирному населению. Чего не будет. Мы люди, а не гестапо

Сергій

Это фейк снятый в России, у нас ваших пленных берегут лучше чем себя, они ценные свидетели для Гааги .

Артур. Владикавказ.

А украинские пленные отказываются на обмен идти.

Сергій

Их русские не отдают просто, с лишком много следов пыток

Артур. Владикавказ.

Хохлы сами не хотят этого им нравится в плену быть!

Сергій

Не ври, и не повторяй вранье ваших пропагандонов. А вот ваши уже воюют на нашей стороне.

Ре
Регистратура

От тупой бессильной злобы. Мне кажется в этом суть украинского национализма.

Артур. Владикавказ.

Нет просто психическая атака, хотят напугать!

Ре
Регистратура

ну да. А чего добьются? Что солдат ВСРФ вспомнит это и застрелит на месте сдающегося в плен украинца в отместку? Или что на западе увидят (уже увидели) какое варварство они способны вытворять? Ну, они не очень умные, видимо.

Ди
Дикая

Что бы вы со страху аписались

Артур. Владикавказ.

Украинские пленные не хотят менять себя на русских

Ди
Дикая

Почему

Артур. Владикавказ.

Видимо хорошо их кормят

Ди
Дикая

Яйца не отрезают, а свои могут

Ди
Дикая

Ещё горло перерезать и контрольный в голову

Улугбек

Чтоб врагам страшно стало..!

Артур. Владикавказ.

Украинские пленные отказываются на обмен идти

Улугбек

Боятся... Ведь в плен сдаются лишь предатели Украины...!

Артур. Владикавказ.

Хохлам нравится в плену быть!

Улугбек

Бандеровцы без наказания за плен... не оставят!!! Добьют!!!

Ва
Валера

наверное не всех

Артур. Владикавказ.

Это точно

Олексій

Убивают пленных Наемники,кто то россиянин,кто то из них грузин,

Артур. Владикавказ.

Это психическая атака так хотят напугать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нас запугать