Мадлен

Почему нос начинает чесаться именно в тот момент,когда ты садишься в кресло парикмахера и тебя накрывают накидкой?

Ответы
Александр Кива

многие органы человека живут своей жизнью и очень тонко предчувствуют разные ситуации!!! Вот попа у многих самый чувствительный в этом смысле орган

Мадлен

Щенячий восторг докатился до такого действа.

Александр ))

Вот стоят две удочки, на одной начинаешь менять насадку, вторая обязательно в этот момент начинает клевать. Это законом подлости объяснить проще...

Александр ))

А может все дело в умении отдыхать???

Мадлен

При желании прелесть находится в вылазке на природу в разжигании костра и компании вокруг.

Александр ))

Высокопарно сказано, романтика!!! У меня намного проще, выбраться порыбачить на удочку... А там все...

Мадлен

На клёв притянутся...замануха в УЛОВимой запашистости.

Александр ))

С ночёвкой и вкусной ухой, куда денутся....

Олег

может потому что парикмахер без спецодежды и весь в волосах и накрывает тебя грязной вонючей накидкой (кроме бумажного подворотничка).... ?

Мадлен

Ужасное сновидение.

Олег

сечас так в салонах .... это реальность.. а ещё после стрижки достёт какой то веник... и пытается смести волосы с шеи... (всегда отбиваююсь)

Мадлен

Избегайте таких прелестей.

Олег

а в твоей парикмахерской накрывают белымм чистым?

Мадлен

Умиляет народ,соотнося вопрос к личности вопрошаемого. Да будь в моём пользовании - стерильность и профпригодность во главу угла.Пропустить

Олег

ааа так вы не о своём носе писали?)))))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Остались остатки - чешуйки чужих волос. раздражают чужеродные инородные части чужого человека. Просить новую стерильную накидку.

Ма
Марусечка

Парикмахеры незаметно специально посыпают волосы на лицо и злорадно улыбаются, пытаясь подавить зловещий смех))))))))

Николай

Он довольно часто чешется , но пока нас не накрыли накидкой в парикмахерской , мы этого почти не замечаем . 🙂

Мадлен

Лакмусовая бумажка не стрёме.

Где Ты Там И Я

Я не сажусь в кресло и меня не накрывают, чем попало, потому что мой нос чует парикмахершу. )

Же
Жеребец

Та если бы нос то это не страшно, глядя в зеркало на парикмахершу бывает дело посложнее

Мадлен

Эмоции опосля раздаришь.

Леонид Емельянов

.....Потому что там чужие аллергены в воздухе витают, и вы их на своём носу расчёсываете..

Анвар Каримов

Волос тому виной. А вы знаете что професия парехмахера ститается вредной для здоровья

Мадлен

Наслышана.

Огненный Муравьед

и еще когда в руках держишь мобильный телефон/очки/бумажник и он/они вот-вот выпадут...

Мадлен

Этакий комплект некстати.

Огненный Муравьед

было. знаю.

Realistka

А стоматологи любят задавать вопросы, ковыряясь железом и пальцами во рту пациента.

Мадлен

Изверги средневековья.

Гарсон №2

Кода садишься в кресло парикмахера, всегда хочется почесаться...из чужой волосни))

Надежда Наумова

там делают -хим завивку-дрянь вонючая-плохо выветривается-а у вас аллергия на это

Балбес

Простите, в Роду никто не баловался "Шипром" или "Тройным"? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мадлен

Вам в скромности не откажешь. Возрождаетесь как Феникс.

Нормальный Пацан

🤣ну ты красава👆

Балбес

Та неее... Балбес я, но не Вицин... 😢

Ин
Инфанта

нос моментально начинает чувствовать, что вечером будет обмывон новой стрижки)

Мадлен

Ежели со сменой колера,то и знатное пиршество уготовано.

Уральская Рябинушка

Блиииин, это меня постоянно волнует, и точно так же. А я думала, что только у меня

Де
Дерсу

Точно! А когда в зубоврачебном кресле тебе зуб сверлят, вдруг кашель нападает...

Мадлен

Не напоминайте о страшилках.

Виктор Шаламов

Потому что в нос попадают обрезки волос с накидки. От предыдущих клиентов.

Ferdinand Magellan

Потому что, в воздухе парихмахтерсой сплошные кусочки отрезанных волос