𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А что здесь с черным списком ?Некоторых приходится доставать ,так как если засунул ,то виден их вопрос и не пропустить?

Ответы
Сергей Яворов

Через время пробуксовка пропадает и всё функционирует как прежде. Но это может занять продолжительное время

По
Полтавчанка

я своих не выпускаю. пусть там сидят

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Некоторым амнистию сделал .Вата и хейтеры в ЧС уходят .Ну и провокаторы ,которые мне задают глупые вопросы

По
Полтавчанка

а я не люблю менять свои решения. если кого закинула в чёрный список, значит заработали

Тина Тим

Да это сайт глючит второй день.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Из ЧС вышли какого то фига ,так обратно не залазят

Тина Тим

Да и у меня тоже.

Алёна Смородина

вот, вот!))) Такая же фигня!

Николай Смирнов

Не встречал.

Тетя Капа

Да!

Тетя Капа

Рожи их ещё мелькают!