Лю
Людмила

Как-то раз Красота и Уродство встретились на морском берегу и решили искупаться в море.

Они сняли с себя одежды и поплыли по волнам. Немного погодя случилось неожиданное... Уродство вернулось на берег, облачилось в одежды Красоты и пошло дальше.

Красота вышла из воды, но не нашла своего облачения. Она устыдилась наготы, пришлось ей надеть одежды Уродства. И Красота тоже отправилась своей дорогой.

С того самого дня люди по ошибке принимают одно за другое. Впрочем, есть и такие, кто видел ли

Ответы
Владимир Шебзухов

Красота и Уродство
Владимир Шебзухов

по Джебран Халилю

На берегу морском, Уродство
Вдруг повстречало Красоту.
Такого рода "инородство",
Свело лишь — искупаться тут!

Едва с себя одежды сняли,
Отдались ласковым волнам.
Плескаться, плыть не уставали,
Взрывались брызги тут и там…

Уродство на берег вернулось.
И облачилось не в своё.
Ему плевать, что будут думать.
На то — уродства бытиё!

Никак того не ожидала.
Хоть, огорчило Красоту,
Но тем, что на брегу осталось,
Прикрыть сумела наготу.

С тех пор, (не ведая причины)
И принимают — за одно
Другое, женщины, мужчины…
Однако, что кому дано;

Кто созерцал лик Красоты —
В любом обличие узнает.

Уродство же не понимает;
На шик-наряд разинув рты,
Лишь на мгновенье замирают.
И замыкается кольцо —
Уродство, знавшие в лицо,
(Пусть облачается не раз)
Его от их не скроет глаз!

Гульжанат Сулейменова

да, действительно, в реальной жизни очень трудно отличить одно от другого, это в кино все понятно и все видно со стороны, в жизни и не поймешь что является истинной красотой, а что лишь подделка

Людмила Трегуб

Эта история говорит, что она всё ещё ищет. Но Уродство коварно и продолжает ускользать. Уродство по-прежнему носит одежду Красоты, маскируется под Красоту, а та ходит в одежде Уродства.

Алена Заречнева

Внешность обманчива.. хорошо конечно когда все вместе гармонирует, но в мире так мало настоящих так сказать честных и открытых людей, большинство носит маски

Лю
Людмила

согласна...

Aman Jumakulov

да я видел и вижу таких. ну не люблю. гловная что внутри человека а не внушность. скроста когда ни буть покидаеть человека аа внутерный кросота нет.

Евгений Стариков

Одежда - ничто, формы - всё!!! Красоту одеждой Уродства не испортишь... А какой там правильный ответ, мне не важно... Он изначально неправильный )))

Валерий Поцелуев

по-моему осыпь лягушку золотой пыльцой,она так и останется лягушкой,но,к сожалению,понимание есть люди ,которые видят только пыльцу.....

Serj Sos

В Китайской мифологии есть знак равенства! В плохом есть хорошее,в хорошем есть плохое! Нельзя принимать всё за действительность !!!!

Ольга Лагун

Красота должна быть внутри нас.....у счастливого человека(красивый он ,или -нет)светится всё изнутри......)На себе проверила....

Compromissu_Net

Девиз страшных неудачников,которым лень заниматься своим телом и мозгом. Примерно как: хорошего человека много не бывает.

Татьяна *

бродячий сюжет. Есть вариант- правда и ложь. Хотя, уродство- это тоже ложь в какой-то мере. конечно. А люди ошибаются всегда

Наталья Свинтицкая

Красивых и некрасивых нет. Есть личная подача себя человеком этому миру. Можно и в рубище излучать красоту неповторимую.

Надежда Солодовникова

Очень знакомо.Тогда такой вопрос:кто я по вашему уродство,облочившееся в красоту или красота,облочившееся в уродство?)

Александр Хоружин

и что ж тогда такое красота и почему ее обожествляют люди???сосуд она в котором пустота....или огонь мерцающий в сосуде???

Алена Борисова

красоту ни какими облачениями не испортишь, а моральное уродство всегда проглянет через любые одежды

Сергей Прокопенко (Омск)

По одежде не сужу...... Человека по душе только узнать можно - красотоа это или уродство! С Рождеством!!!

Алексей Колотилов

красота быват разная, душа например ее в одежду не оденешь, здесь ошибки быть не может- не ошибешься

Чика Сан

если человек умер...то это надолго!!!!а если он дурак...то это навсегда!!!))) а внешность....это одежда!)))

Anna Gelmane

так, и в чем вопрос?

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Валерий Шмелев

Бывает из дебила становится человек а бывает обратное.хоть оденьсь хоть переоденьсь