۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Люди не меняются, они лишь на определённое время одевают маски.
Согласны?🖼

Ответы
Alexey Loktionov

Люди меняются, но не все. Большинство одевают маски, боясь показать свою сущность в виде гномика. 😁 Вообще маски одевать нормально, как говорил Шекспир: этот мир театр а мы в нём лишь актёры играющие свои роли. А эти роли и есть маски которые мы используем для общения с другими.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а как часто вы встречаете тех кто как Станиславский - говорят вам - НЕ ВЕРЮ!

Alexey Loktionov

Вера это дело каждого. Религиозные люди верят в Бога, атеисты не верят в Бога ну верят в научные теории.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

я о том, что весь мир театр, если судить по Шекспиру. Уж слишком жестокий был автор, который написал сценарий под названием Жизнь. не находите?

Alexey Loktionov

Для меня мир ещё является симулятором - игрой, то где мы должны пройти все трудности, чтобы быть готовым ко всему. Это и не плохо и не хорошо.

Nikolai

Точнее сказать, они не изменятся только лишь из-за вашей хотелки. Меняются люди только ради себя любимых и в ту сторону в которую сами захотят а не кто-либо.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Менять людей пустая затея, и у меня никогда не было такого желания. Принимать людей такими какие они есть мне больше по душе

Nikolai

Ну вы лукавите, никому не нравятся носки разбросанные по дому, кастрюли, тарелки и стол не мытый. Да тысяча вариантов бытовухи которая будет вас бесить может быть в партнёре и вот нужно смотреть, наблюдать и останавливать свой выбор на менее противном человеке.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Вы серьёзно сейчас? Разве когда встречаешь человека, когда появляются чувства ты думаешь о том будет ли он разбрасывать носки по дому? А в быту всё зависит от того дорог ли тебе человек или тебе глубоко пофиг на этого человека

Nikolai

Начнёте после думать, а сначала да, всем на всё пофиг.

Виктор Соловьев

Нет людей которые не делают выводы..Они меняются может не так быстро и не видно.Но меняются.Только вот в какую сторону..другой вопрос.)))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Меня не понимают,
Живу в своем я мире,
Я буду одиноко
Сидеть в своей квартире.
Закрою на замок я,
И дверь свою,и душу,
Скрывая боль за маской
Веселой,добродушной.
Все в мире будут думать,
Что я всегда такая,
Но реальность опрометчива,
Ведь я совсем другая.

Олег Блинов

Чушь. Сравним Вас лет в 17 и Вас же в том возрасте, в котором находитесь. Сильно сомневаюсь, что остались прежним человеком

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а можно узнать где говорится о том что люди в подростковом возрасте и люди прошедшие жизнь не меняются?
пост говорит о том что людиходят в масках.

Олег Блинов

Вы утверждаете, что люди не меняются. Я написал пример, опровергающий это

Максимилиано Чизанто

Меняются, почему... Очень даже меняются!
Как Сталин говорил, помните?
-- Дэсят? О! Это дэтский сад... Двадцат пят!

Васильевич

Нет. Они всегда такие как есть. Если человек лицемер и врун - это не маска. СТАТУС - стесняется себя.

Васильевич

Не можете ложь от правды отличии?))))

Марина

Очень согласна. Каждый под случай и ситуацию обязан подстроиться. Но сущность всегда остается.

Сам Самыч

Мы все время одеваем разные маски. Значит мы, все время разные. Значит мы - сама изменчивость...

Kорнелия

Сейчас такое время маски слетают ...и мы видим кто человек, кто людина, а кто нежить и мразь

Ragner Torkinsson

Вы правы! Я только добавлю, что порой человек сам забывает себя настоящего, играет роль

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

пожалуй это худшее что может быть

Ragner Torkinsson

Да, это очень плохо. Но мне думается что мы все играем жизнь и очень редко когда осознанно встаём в ступор задавая себе вопрос-блин а кто я есть на самом деле

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а я думаю чо все задают себе этот вопрос. кто то останавливается и начинает жить. сняв маску - а кто то на столько срастается собразом - и решает остаться в маске

Ragner Torkinsson

И это правда! Но я видел без масок только детей, взрослых увы нет. Но они есть, я знаю

Lora

Согласна! Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

Си
Сибирячка

Правильно и делают. Доверять полностью никому нельзя, надо делать вид, что доверяешь

Анна

К сожалению, меняются. Особенно с возрастом и чаще всего не в лучшую сторону

Никита Ближний

То есть вы считаете, что человеку ни что не поможет измениться ?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

люди редко меняются. очень редко. чаще они стараются показать что изменились. а это ли не маска

Никита Ближний

Если человек захочет, он может измениться. Вопрос в том, ради чего человек хочет измениться ?

Ал
Алекс

Не меняются - факт! С масками по разному, не всякий носит

Oleg Voronov

Не соглашусь. Всегда искренно отвечаю на все вопросы.

Oleg Voronov

Спасибо за чудесную картинку)) Приятно было пообщаться))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

время близится к полночи )) пора и честь знать ))

Oleg Voronov

Уж полночь близится, а Германа все нет?)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Я знаю, он придет, рассеет подозренье.
🤔😆

Ина Ева

Надевают, абсолютно слгласна, но есть исключения.

Ni
Nike

Ну если рожденный характер конечно не меняется

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

разве человек рождается плохим? плохим он становится в силу каких тожизненных обстоятельств, окружение.. да мало ли

Ni
Nike

может вы и правы

Са
Самсон

Выйдет красно солнышко, уйдет светел месяц....

Са
Самсон

Всё Будет Хорошо! - Волшебные слова... Как будто дождь прошел, И вновь блестит листва. Всё Будет Хорошо! Ты только в это Верь! Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь!🙂🙃

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Представить не можешь на сколько сейчас мне важно было это услышать. Спасибо

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Endarkenment

Насчёт увидеть что то в других, сомнительно

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ну отчего же.... вот тут попытались увидеь что у меня в душе - человек буквально пытаясь нарисвать себе нимб.. низверг меня в пучину ада

Endarkenment

Какая Вы интересная личность))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

обычная. 🖼
Хорошего вам настроения

Endarkenment

Спасибо)