Елена Нн

Какая разница между сластью и сладостью?

Ответы
Ульяна Рева

"сладость" — больше отвлеченное понятие приятного свойства или настроения, чем ощущение, воспринимаемое органом вкуса.
"Сласти" же (во множественном числе) — это сладкая еда: конфеты, пряники, пастила, халва.

Елена Нн

ок

..
...

разница в ДО

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сласти это вас не страсти... лишний вес с такой напасти.... так шо вы моя царица....меньша ешьте пирогов... тады я Любить готов.... покажу вам сладость............ будет вам То в Радость..)))))))

Елена Нн

.............молчи...............!!!!!!!

Елена При Мудрая

В сласть едят все что вкусно... , ну а сладость это понятно что сладкое

E;
Ellap ;)

у второго много разных значений, в отличие от первого

Елена Нн

!!!

Татьяна Т

сласть-это удовольствие ,а сладость-это конфеты

Александр Боровков

Наверное такая же как и между м%%ом и ку%%%ом...

Алихан Сакишев

сласть это по моемому что-то греховное

Лариса Кобелева

никакой и то и другое приятно

Алена Новикова

возможно какая то и есть)))

Vovka Vovkin

поцелуй и секс