Сергей Халимов

Безумство ищет, глупость судит?

Ответы · страница 2
Manik Meymaryan

безумство, действительно ищет, но судит не только глупость, но и "умность"

Екатерина Шабельникова

Ну да,безумство ищет,кто скрутит!Не всегда глупость судит.Судьи не глупы!

Наталья Поставнина

Пытаюсь понять, что ищет безумство, а с тем, что глупость судит-согласна

Abdikarimova Aigul

ум всегда ищет ответы на вопросы и они приходят. непонимание осуждает.

Noodle -Chan

безумство все уже нашло ^ ^ а глупость не идет на контакт, так что хз...

Нина Фролова

...опыт подсказывает,чтобы не судить по глупости о вашем безумстве...

Евгений Севастьянов

А может умный ищет, а глупый судит (я бы перефразировал именно так)

Лидия Сандай

Безумство и есть глупость за которое всегда надо расплачиваться.

Ксения Евмененко

Каждый ответи на этот вопрос по своему...Но я щитаю, что это так)

Наталья

чтоб чему то научиться, нужно через что то пройти в свое время

Проха Проха

А Мудрость сидит и наблюдает за этими двумя пошлостями жизни

Полина Эрлихман

И умным кричат дураки,дураки,а дураков и не видно ! (Высоцкий)

Любовь Зайцева

глупость судить не может по определению)))) а вот безумство...

Александр Лашманов

безграничная ограниченность, откровения посредственности

Тамара Борисова

Глупость-то судит...А безумство, именно безумство находит...

А&
Александра "

звучит как лозунг, но что за ним? А в целом ни лишено истины

Олег Дит

дневные раны - сном лечи! //А дальше, будет пусть, ЧТО будет!

Сергей Афонин

в нашей стране наоборот, глупость ищет, безумство судит...

Наталия Матвеева

Дневные раны сном лечи, а завтра быть чему, то будет (Ф.Т.)

Натали Куличенко

дневные раны сном лечи...а завтра быть чему,то будет.... 🙂