Алексей Пономарёв

кому на руси жить плохо?

Ответы · страница 2
Игорь Кузнецов

Депутату. Бедняга недоедает ( просто столько доесть не может ), недопивает ( не может столько выпить )

Eugen Schitz

Остатки в сейф, мой сейф? Я на подхвате крошек от барского стола.

Надежда Игуменщева

Здесь живётся хорошо только нашему правительству, потому что они здесь не живут а только работают.

Eugen Schitz

Они выбирают сами себя?

Надежда Игуменщева

А вы что думаете ,что их народ выбрал?

Eugen Schitz

Мне верить Вам?

Надежда Игуменщева

А почему только мне ?Всей России.

Eugen Schitz

Вы- не Россия вся, но голос из неё.

Леся

кто хочет жить плохо - живет плохо, кто хочет жить хорошо - живет хорошо. и не только на Руси, везде

Eugen Schitz

Не слабо!

Марина Галунко

У кого потребности не совпадают с возможностями, а также завистливым людям во всем и ко всем!

Eugen Schitz

Опять дерьмократия.

Марина Галунко

Не знаю это мое мнение, а кому в России плохо езжайте в США и живите там и знайте что за вами следят и доносят на вас ваши же друзья и соседи, а ще в к немцам и во францию там с арабами ух как вам понравится)))

Eugen Schitz

И дальше? Продолжайте!Слух ласкает!

Надежда Максимова

Есть такие люди, которым везде хорошо. А есть такие, которым везде плохо. От человека зависит

Eugen Schitz

Сеновал или свечи приготовленые?

Надежда Максимова

Ну вы экстремист! Сеновал и свечи... Самосожжение?

Eugen Schitz

Пожарники рядом с учебником о пожарной безъопасности!

Надежда Максимова

Учебником от огня отмахиваться?

Eugen Schitz

Между людьми и огонь в сеновале способен страны поставить в сеновал!

Юлия Филиппова

Есть такая категория людей,которым плохо жить не только на Руси,но и в любой точке Земли

Антонина Клементьева

Наша жизненная задача- не преуспевать, а переживать поражения в хорошем настроении. 🌹

Любовь Елизарова

Всем высшим чиновникам, у них дома и семьи за границей, а Россией они только руководят!

Eugen Schitz

Не ответ.

Светлана Олейникова

Скорее можно перечислить, кому хорошо. Да, не только на Руси, вообще на Земле-матушке.

Eugen Schitz

мАТУШКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лидия Котляр

Честно работающим людям.кто работает и на государство,да и частник какой попадется.

Eugen Schitz

А чё частник?

Eugen Schitz

Как и везде?

Наталья Самойлова

чиновникам, надо иметь не только наглость , но и смелость так тырить деньги отовсюду

Татьяна Пархоменко

да по-моему всем хорошо бомбы на голову не сыпятся хлеба завались да и зрелищ тоже

Eugen Schitz

Я- рабочий, но не тот кто делает Хлеб.

Татьяна Пархоменко

эмблема рабочий и крестьянка - серп и молот

Eugen Schitz

Сами сказали моё.

Татьяна Пархоменко

желаю вам здоровья и счастья

Eugen Schitz

Хлеба и зрелищь!!!

Лариса Ларуша

всем хорошо..лишь бы не майданили..а то укры намайданили...что теперь сами не рады...

Eugen Schitz

А любимых хохлов куда дели?

Лариса Ларуша

никого никуда не девали...пусть все живут и радуются жизни!😁 😁 😁

Надежда Зюзина

Всем, только по разным причинам: у кого хлебушек чёрствый, а у кого брюлики мелкие

Надежда Зюзина

Поздно , спать пора👋

Eugen Schitz

Кому?

Надежда Зюзина

Мне, уже скоро 2 ночи👋

Eugen Schitz

Хорожо, что Вам не.........................

Николай Лаптиев

Тем девяносто пяти процентами,которые делают что бы было хорошо остальным пяти.

Ирина Скорпионотигровна

Всем!Богатым - боятся,что убьют за деньги,бедным - боятся,что без денег сдохнут!

Eugen Schitz

Это вопрос Некрасова, но наоборот.

Eugen Schitz

Что?

Ирина Скорпионотигровна

Что вопрос был наоборот,вот только ответ на него практически будет такой же

Eugen Schitz

Суть в том. что кому на руси жить?

Роева Раиса

наверное депутатам! дома им спать не дают! (думают куда бы денежки потратить! ! )

Андрей Андрушевский

вот же ж вы провокатор! 😉
а мы со своими тараканами как-нибудь сами разрулим! 😉

Eugen Schitz

А писатели?

Андрей Андрушевский

Евгений, их много.
пора мне. Ночь глубокая ужо

Eugen Schitz

И спасибо за хорошую "беседу"!

Eugen Schitz

Хоть кто-то не зол! Споки!

Андрей Андрушевский

да бывает.. Хоть кто-то не в обиде 😉

Сергей Шукшин

видимо правителям да чинушам - из заграницев не вылезают , тут им так плоооохо

Светлана

либералам ))... прямо затюкали их, они аж чуть не плачут, как им плохо в России...)