Th
Theodore

За три года как был тормознутый сервер на Спрашке, так и остался.

Ответы
Имя Женское

это точно....я всё на комп грешила. и на другом ничего не изменилось. как закрутит - завертит и...выплюнет в пяти экземплярах. беги и уничтожай

Валентина Авдеенко

Если Вы считаете,что на Спрашке все тормознутые тогда зачем заходите на страницу.

Th
Theodore

Читайте внимательно, о чем речь

Валентина Авдеенко

хорошо,что Вы продвинутый.

Наталья Полозюкова

Я здесь недавно. А почему тормознутый? Здесь такие же грешники как и мы. 😄

Th
Theodore

А сервер неживой и грешить не умеет.

Наталья Полозюкова

Я имею в виду посетителей этого сайта. Да вы и так поняли меня.

Th
Theodore

Не понял. Проблема в программном торможении, а не в людях

Татьяна Петрова

стабильность - признак мастерства ! неужели кто то тут больше месяца?

Th
Theodore

не больше. Один месяц в три года

Нежелезный Человек

3? Лол, ему даже столько лет нету. И как по мне - всё исправно работает

Th
Theodore

Есть беспонтовые антивирусы, а есть хорошие. Я более 10 лет подписчик VirusBulletin

Нежелезный Человек

Как сказать беспонтовые, есть антивирусы, которые собственно говоря, с некоторыми функциями своими не справляются (они являются беспонтовыми лишь по одной простой причине: они не нужны вам на данный момент и по тем критериям, по которым отбирали антивирусы некоторые не подходили), не спорю, есть такие, которые собственно говоря "ещё сырые" и нуждаются в лютой доработке, но как говорит мой препод "выигрываешь в одном, проигрываешь в другом".

Th
Theodore

Ни один не дает 100% защиты, но есть эвристические анализаторы и захват вирусов налету.

Нежелезный Человек

Есть такое, есть ещё такая вещь как "интерфейс", "способность находить вирусы в архиве", "Интернет-экран" и пр. мелкие функции, как таковой большинство программистов на сегодняшний день отказывается от антивирусов, считая что от них больше вреда, чем пользы. Я пока что ещё не готов, но думаю что тоже самое будет и со мной

Th
Theodore

Наши сис админы - работают практически много лет и я с ним советуюсь всегда.

Акакий Акакиевич

а шо вы хотели? гугловский датацентр? Так подкиньте разрабам бабла

Александр

Точно.Они там руками привод крутят, что ли? Или сервак ламповый?

Th
Theodore

Захожу только когда в отпуске, и всё одно и то же

Александр

Это точно наводки от Байконура, только на этом сайте глючит и висит.

Th
Theodore

тут до Байконура очень далеко

Александр

Спутнику пофиг.

Th
Theodore

а серверы на земле стоят, а спутник только сигнал ретранслирует.

Александр

Вот и не работает ретранслятор.

Ро
Розочка

..общество во времена революций не готово к размышлениям...

Ро
Розочка

...а 20 лет назад...??? это что???

Татьяна Бровко

зайдите в профессионалы. есть что прочитать, и подумать

Вален Игнат

Может, поэтому у меня и смайлики вдруг исчезли?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Приветик..В службу Поддержки задай этот вопрос

Сидоренко Людмила

чего ж ты, такой стремительный, еще здесь?

Th
Theodore

Бывают реплики, на которые даже отвечать не хочется. 👎 Отстой

Сидоренко Людмила

прочитав твою, я так и подумала, некоторых надо останавливать кому-то

Th
Theodore

Именно так и есть. А то чересчур умничают, а мозгов-то нету, тупые бабы

Сидоренко Людмила

надо же, а мужиком подписан, не шифруйся

Сидоренко Людмила

истинно мужчина, молодец, только так и можешь

Галина

а вы что ожидали...просветления..а откуда??

Th
Theodore

какое отношение имеет удаленный сервер к просветлению?

Галина

вы правы я не так поняла вопрос

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И тем не менее вы по прежнему с нами)))

Th
Theodore

Пока в отпуске. И не с Вами, с Вами лично неинтересно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Отсутствие юмора у вас невосполнимо

Валера Виноградов

Помогите набрать баллы http://azedo.ru/2u2M

Вера Швецова

теперь еще и глючит с повторами

Вера Швецова

точно

Th
Theodore

ну слабенький сервак не успевает

Вера Швецова

Он повтор постоянно включает,один ответ дважды идет.

Вера Швецова

вот у меня повторился!!)))

Вера Швецова

вот у меня повторился!!)))

Ирина Коваль

А что вы под этим имеете ввиду?

Хохотушка Весёлая

а кто это? я с ним не знакома ))

Th
Theodore

😜

Хохотушка Весёлая

у вас тик? )) что с глазом? ))

Вероника Пичуричкина

вообще хз, что я здесь забыла(

Th
Theodore

Ахахахахаха, оптимистично так 😄 👍

Н.ш.

Ничто не меняется ,люди тоже.