Невезучая Элизабет

Ответила на вопрос про хороший фильм, и вот уже час на Youtube смотрю короткометражки)...у вас бывает такое?

Ответы
Ната Ст.

...редко, от безделья, затягивает, посмотришь одну, другую и понеслась, несколько часов из жизни шух, и нету...

Невезучая Элизабет

А чем-бы полезным Вы могли-бы заняться за эти несколько часов?)

Валентин 37368657957

ищи лучще! а что за фильм?

Невезучая Элизабет

Начала с " Это висит в воздухе", ну а потом, короткометражки, которые Youtube предлагал.

Валентин 37368657957

название фильма такое?

Невезучая Элизабет

Да, это такой маленький фильм, одна из новелл, "Магического Парижа"