Маришка

Все мужчины без исключения ценят в женщине чувство юмора, смех сближает, но многих раздражает громкий и неприятный смех девушки. Такую женину мужчины сразу переводят на скамейку «безнадежно запасных», помните, что мужчины любят глазами, но это не значит, что они глухие.

Ответы
Александр Тюрин

Чувство юмора в женщине мужчины очень ценят, но это не первое на что они обращают внимание, увидя женщину. Громкий и неприятный смех девушки означает отсутствие чувства юмора. Мужчины любят не ушами, а обаятельных!

Владимир Титов

"Неприятный" - это скорее всего для отдельных личностей, другим понравится. А вот что касается "громкий" - это же верный признак высокого темперамента - это здорово, это не для всех доступно!

Gv
Gvozdevsergei.sg

В мультфильме "Маша и медведь" у главной героини такой громкий и пошлый смех, что кажется уже известно какой мягко говоря ветренной персоной вырастет она!

Ludmila Ivanovabondarenko

совет женщинам- слушай мужчин - внимательно...опускай глаза...корми вкусно...всем его шуткам- смейся...но не громко...проси мало...будь скромной и нежной...

Виктор Карнавский

Не суди других - все не без греха !
Каждый сам ответчик, за свои дела !
Ты не знаешь правды - не тебе судить !
Не тебе присяжным - на суде том быть !!!

Маришка

О боже мой.

Andrey Rubtsov

маришк, ты маленькая, важен интересный разговор без перехлёста эмоций, потом постель, за которой могут начаться разборки, кто кого наёб

Dedel Nickolay

Громкий смех вообще раздражает, а изо рта приятной мне девушки, вы правы, переводит ее в разряд "как-нибудь потом, если руки дойдут"

OK
Olya Kotik

ну.. не смотря на мой громкий голос- никогда не сталкивалась с такой проблемой) Наоборот-не знаю-как отваживать) Дело не в форме)

Crazy Snowman

Это так. И не только смех. Даже диапазон и тембр голоса, не соответствующий внешности, может вывести женщину на такую скамейку.

Виталий Шлемов

мне нравится когда девушки хахочут они такие добрые вот правда ведь сейчас такая трудная жизнь а смех хоть не много смегчает

Маришка

Есть смех не естественный

Виталий Шлемов

когда я смешу естественный по либому

Маришка

Я тоже умею смешить.

Виталий Шлемов

надо смешить

Маришка

Ой сложно всё объяснять

Дмитрий Коротков

2112ё11ёёёёёёёёё111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111ё1111111111

Любовь Бологова

глупость хороший звонкий смех, это хорошо, а широко открытый рот говорит еще и о прекрасных здоровых зубах

Добрая Вредьмочка

Есть к меня коллега, которая ржёт, как кобыла...очень грубая, вульгарная, мужиковптая, и воняет потом.

Маришка

Ужас. Это где такие коллеги вонючие работают???

Добрая Вредьмочка

Ну кпкая разница? ) от таких никто не застраховпн...)

Маришка

Да мне то как то фиолетово. А как на счёт того чтобы ей сделать замечание?

Добрая Вредьмочка

Намекали, стало чуть получше.

Маришка

Вонять? А так интересно про мужиковатую

Игорь Нестеров

да, есть легенда, что все мужчины глухие... поэтому в древности их сбрасывали на кол. Всех. Нахрен.

Игорь Неизвестно

8 Для каждого мужчины предназначена " своя" женщина. А мужчины в женщине прежде всего ценят секс

Декс

нее... все не так. если женщина в се-ксе хороша, то эти мелочи не имеют значения вообще никакого.

Александр Черников

значит, я не из многих... меня никогда не раздражал громкий смех девушки... если он - искренний...

Константин Стемковский

Носишь радостную мордуи не знаешь, что позор —при таких широких бедрахтакой узкий кругозор.

Александр Харитонов

Они и запахи неплохо различают. И на подушечках пальцев у них очень чувствительные клеточки.

Алексей Гречко

Громко и неприятно смеются пьяные и неискренние. И еще таков злой смех. Кому это понравится?