Sofiya Asadulina

привет . люди скажите что делать .мама говорит что если найдёт другого мужчину то не спросит у меня и выйдет за него . может ли это значить что она его нашла или нет . и они с папой разводе

–1
Ответы
Шельма Енот Вот!

че делать, че делать...ждать...если мама приведет кого, надо присмотреться к нему-если норм мужик, радоваться за маму надо...а вот ежели алкаш или не дой Бог любитель маленьких девочек в семью залез...тогда надо кричать караул и поднимать панику и не боятся даже если запугивать будет!! вот!

Ко
Котэ

Если такой разговор уже имел место быть, то очень большая вероятность того, что мужчина есть. Вопрос в другом))... далеко не каждый мужчина, находясь в отношениях, желает довести эти отношения до брака.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так,я понял, теперь слушай Меня ВНИМАТЕЛЬНО,она не найдёт себе мужчину,Я ей не позволю это сделать.

Sofiya Asadulina

он должна любить-я так не считаю

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не совсем понял тебя.

Sofiya Asadulina

я считаю взрослые должны некоторые действия согласовать с детьми

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ты абсолютно права

Василий Дороговцев

Это означает, что Ваша мама просто не будет спрашивать Ваше мнение )

Nick Moslem

Не мешайте матери! Это ее выбор и Вы не вправе ей диктовать!

Sofiya Asadulina

извините

Sofiya Asadulina

сожалею

Sofiya Asadulina

но я н согласна

Andrey And

....может не стоит семейные дела ....на публику выносить....

Sofiya Asadulina

я как бы просто уже не знаю

Sofiya Asadulina

другое не помогает

Andrey And

...порадоваться за маму тогда...но про папу не забывать...он один такой...

Sofiya Asadulina

я папу люблю

Andrey And

👍

Колосова Наталья

А ты с мамой в хороших отношениях? Дружишь с ней?

Sofiya Asadulina

дааааа

Колосова Наталья

Если бы дружила, мама бы так не сказала. Ты сама как относишься к тому, что мама может замуж выйти?

Sofiya Asadulina

не очень

Sofiya Asadulina

но это так 1 раз

Колосова Наталья

Не очень хочешь этого? А почему? И ещё вопрос: а папа женат сейчас или нет?

X-M@N

А что это меняет, нашла или еще в поиске?

Sofiya Asadulina

в поиске по ходу

X-M@N

Каждый чел имеет право на счастье. Мамка как я понял еще достаточно молода. И хочет любить и быть любимой. Так почему бы нет? Ты ведь тлже хочешь чтобы мама была счастлива?

Sofiya Asadulina

нуууу

Sofiya Asadulina

ей типо под 40

X-M@N

Отличный возраст. В этом возрасте обычно люди уже знают чего хотят от жизни.

Константин

Софья не хочет счастья своей маме

Константин

Может хочет тебя подготовить?

Sofiya Asadulina

нууу

Константин

Какие у вас отношения с мамой?

Sofiya Asadulina

отличные

Константин

Просто надо разговаривать..ты девочка большая

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего посоветуется

Sofiya Asadulina

то есть

Звездочет Дальнобой Торонто

с дочкой мама то посеветуется

Ирина

Сколько вам лет ?

Sofiya Asadulina

не важно

Sofiya Asadulina

Ирина

Еще как важно. Я передала ваше обращение куда следует.

Sofiya Asadulina

ну и куда

Ирина

Жди звонка.

Александр Грызлов

Это лучше к маме