Елена Пахомова

—Здравствуйте, девушка...с вами можно познакомиться?
— Нельзя, у меня парень есть...
—А Будет Мужчина!...)) О КАК......? В чём же отличие...может в поступках?😉

Ответы
Ан
Ангел

При попадании в организм, он стимулирует выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. У женщин не только улучшается состояние кожи и волос. Благодаря эстрогенам увеличивается объем груди и бедер. И никаких пластических хирургов не нужно!

Ан
Ангел

А вот про зло, ты навсегда забудь.
Я думаю в душе, мы маленькие дети,
И тянемся к добру,а вот от зла бежим,
Все добрые дела малинового цвета.

Елена Пахомова

👍 ☺️ мило... Смотрели фильм "Константин"? С Киану Ривз? Очень там смысл глубокий!

Ан
Ангел

Как мало тех, с кем хочется проснуться,

Ан
Ангел

Я Вам пожелаю, Вы будьте добрее
Вы верьте не слову, а просто делам.
Не жгите мосты за своею спиной.
И будьте честнее с собою, Мадам.

Ан
Ангел

Быть честным и не кривить душой.
Твори добро тихонько, не заметно,
Дари минуты счастья всем вокруг,
Улыбкой, добрым словом,откровением,

Дмитрий Дегтярёв

у всех есть отличия-и мы их не знаем все,порой мы сами себя не знаем -на -что способны,так-что молодой парень или мужчина -действительно отличаются только поступками

Елена

в умении брать на себя ответственность

Елена Пахомова

Верно!☺️ 🌺