Виктория Евтушенко

Кто занет кто такой фиктайтер и что такое фанфик?

Ответы
Ramsay Bolton

фанфик- это вроде как произвольная переработка и сиквелл книги, игры и т.д. (вроде как )

Ramsay Bolton

Да, моя первая любовь немецкая Готика (2001 года выпуска еще), в нее ребята до сих пор стримят на трубе с обновленными модами😁потом была 2,3, потом когда Пираньки разорвали контракт и ушли в свободное плавание, Ризен

Ramsay Bolton

вообще РПГ люблю, Скайрим, Ассасинс, Ведьмака в особенности за хороший ЛОР)

Ramsay Bolton

1 и 2, или 2 и 4...я книги Сапковского читал, Игра по книге лучше

Порочный Круг

Хотела про книги спросить)))

Ramsay Bolton

их 7) естЬ ЕЩЕ АМЕРИКАНО\ПОЛЬСКИЙ серик. но туфта

♀ Эри Волкова ♀ 26

Бывший фикрайтер, планирующий вернуться в ваши ряды🤘

Neptun Sergeevich

не выражайтесь на людях

Виктория Евтушенко

Не все знают, а жаль многие фикрайтеры прекрасные авторы!

Neptun Sergeevich

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQotxMcz4cWpmbSv8q9_7uYh7iVepP34DrvEMZwbqrCrRk4ZsTq

Виктория Евтушенко

А при чём тут авторы фанфиков?!

Славный

Вы знаете

Славный

нет