S4
Sergey 41

Как муха на сене, так в лесу щепки летят?

Ответы
Александр Орехов

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете,

и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье?????

(РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он

и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить

себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все,

пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою

родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету

придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны

быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая

семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением,

которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир

таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта".

http://my.mail.ru/community/ist_ina/Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ

ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и

т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это

телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать,

это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты

знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим

"натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так,

когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового

контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со

ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их

УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо

прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия

нашего общего врага!".

Елена Стародубцева

не могу ответить, т.к за мухами не наблюдаю....уж как-то они мне не нравяться, поэтому что и как и где летит НЕ ЗНАЮ

Борис Коньков

ага, курей *стыбздили* (выражение Задорнога) а бобик дрыхнет в будке без задних ног как пшеницу продавши.

Владимир Гордиенко

Обычно такие вопросы возникают в понедельник.Надо уменьшить дозу...Чревато последствиями.

Светлана Воропаева

лес рубят-щепки летят.Ясно.А вот муха на сене?Если сеном накрыли то,на что мухи летят?

Dina Давида

Пытаюсь понять сколько крылатых выражений вы перемешали ... блондинка ...

Та
Татьяна

ну да...волков бояться...в лесу любовью не заниматься..)))..С Праздником.!!!

Геннадий Сухоруков

раньше говорили лес рубят щепки летят а теперь какая то муха на сене

Таня Вечность

ага как собакам сено косить так сразу коровам кости заготавливать

Vlad Kruger

Чем дальше в лес, тем ну его на х*й! Большому кораблю рот радуется...

The Bestоло4Ь))))

гадит везде вот и щепки летят, ультра ядерные невидимые гавняшки

Igor Idiklid

так топором ее по-сену, глядишь -ООООО- а там в стоге клад нашел...

Владимир Батухтин

В лесу раздавался топор дровосека,он им отбивался от гомосека

Галина Разоренова

О собаке на сене-слышала.Про муху-впервые...Вопрос не поняла...

Валентина Дмитриева

А умный всегда сомневается,только дурак уверен во всём.

Алекс Фор Ии

муха на стекле хахаа чем дальше в лез тем ближе вылез

Ксения Кузнецова

ага, 1 умный вопрос задаст, 10 дураков не отгадают ))))))

Валентина ***

Что за муха? От которой щепки даже в лесу? Это слон? 😄

Виктория Алексина

В отличии от щепок, муху трудно разглядеть на сене

Марина

я думаю, нет....как она там, так ищи ветра в поле......