Се
Сергей

Вашей маме зять нужен ?

Ответы
Марина Садыкова

Блин, давно уже эту историю не вспоминала) Спасибо, что напомнили.
Лет так 10 назад подошел ко мне парень с этой фразой.
А у меня настроение как раз было веселое и раздолбайское) )
Так вот, он спрашивает : "Вашей маме зять не нужен? "
Я начинаю изображать работу мысли) ) Подхожу поближе, щупаю бицепс. Хмурюсь, и недовольно качаю головой.
Следующий мой вопрос паренька вогнал в ступор: " А ты коня живого когда-нибудь видел? "))
Он посмотрел на меня ошалевшими глазами, и выдавил "Эээ. . Нет. . Наверное"
- "Ну тогда ты точно моей маме не нужен. Кто ж за плугом будет стоять? "
Через пару секунд ржали оба)
И кстати, после этого подружились и до сих пор общаемся семьями. Он иногда мне вспоминает сей "западлец")))

Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Николай Бубенчиков

моей точно не нужен! у нее одни сыновья! )) и не мне ни братьям зетья не нужны! у меня три сына и братьев только сыновья)) а вот внучку она очень хочет! ))

Эмма Коноплицкая

У меня самой уже скоро для внучки жениха нужно будет подбирать...А как он мне будет приходится по семейному ранжиру....интересно?

Елена

Спасибо большое , но вот только 3 июня дочь замуж вышла! Все говорила : " Не хочу замуж! " А потом раз- и вышла!

Елена

Ну скоро у них отпуск, вся надежда у меня на него! 😄😄😄

Мартин Борман

Пусть....кардиолог знает что делать...

Елена

Надеюсь.... Она все таки заведующая отделением , думаю все как всегда распланировала !

Мартин Борман

Молодчинка

Елена

Спасибо!

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Мама может и не против зятя. Может он даже ей нужен. Вот только я третий раз замуж не собираюсь. 🙂

Мартин Борман

есть гражданский брак.........

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Тоже самое, только без штампа в паспорте.

Мартин Борман

да........................

Виктор

заезжено как этот мир.. фантазия у некоторых по ходу напроч отсутствует😆 😆 😆 😆 😆

Мартин Борман

Дело в том что вопрос очень с бородой но и отношение людей к нему так же меняется...а встречаются динозавры которые ранее его не слышали.....как с ними быть..????

Aleks Sh

нужен.. а вам жена с именем Федя ннада?? 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Нинель

не поверишь- у моего мужа такое фото на заставке, сердце чуть не выпрыгнуло от такого вопроса!

Мартин Борман

Бывает

Тигр Очень Ласковый.

был нужен , да уже взяли, может и я на что сгожусь, может и сгодитесь, Данька беги, я прикрою....

Фрекен Снорк

Вот и верь после этого людям! Стоит отвернуться - уже всем подряд в зятья напрашивается! )))

Мартин Борман

ольга что с вами ............вы как то переживаете все за ново...........

Фрекен Снорк

Я не переживаю, просто озвучиваю своё отношение к этому вопросу ))

Мартин Борман

я вас меньше любить не стал............

Фрекен Снорк

Когда Вы успели полюбить? По мне так это долгий процесс ))

Мартин Борман

все правильно...............

Тамара Коломыцева

У меня уже три зятя, правда бы одного заменила, мне не нравится его отношение к семье...

Мартин Борман

В семье не без у......

Тамара Коломыцева

Да вот думаю, этот урод случайно не я, ведь я - теща

Мартин Борман

Тебя конечно тема но не урод точно....максимум кровосос- вампир....

Тамара Коломыцева

Не-е-е - это не про меня, я совсем на него не наезжаю. Внутри себя переживаю, страдаю от того что у моей старшей дочери такая судьба, ведь я хочу лишь им счастья...

Мартин Борман

Бывае

Тамара Крайторова

Шутите... все вы тут шутите, а кто-то всерьез поймет, и еще одно разбитое сердце🙃

Елена Ваенга Ⅱ

С таким имечком да фамилиём... ))) Лучше не приближайтесь...боюсь, я вас сама грохну...)))))

Бегущая По Волнам

моей мамочке не знаю сколько еще на земле жить осталось,и буду ли я потом жива😭

Наталья Плотникова

Мамы к сожалению давно нет,так что не знаю нужен ли мне муж?То что я уже древняя!

Анна Самодурова

Моей - да! С машиной, с руками и желанием решить все ее хозяйственные вопросы )).

Анна Самодурова

Ясно )) Мне большие нравятся. А в марках не разбираюсь.

Мартин Борман

Я выберу.....

Мартин Борман

До встречи.....

Ира

я думаю, что после 27 летнего моего супружества вряд ли она примет кого -то)))))))))

Meloman

😮

Ира

))))))))))))))))))))))брак был идеальным!!

Meloman

:?

Наталья ))

У меня уже нет мамочки.теряем близких и родных.но в сердцах они всегда с нами..

Алевтина Суворова

Зять - он всегда нужен.а если он замечательный.то это просто подарок судьбы!!!

Meloman

так берите, пока свободен

Алевтина Суворова

я бы рада.но у моей мамы уже есть зять т.е. мой муж

Meloman

😞