Табуретыч

Какая это порода рыб?

🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Спал сегодня
Тавал

Спал сегодня, как хорёк…
Интересный он зверёк.
Сон потерян, в этот час
Не сомкнуть мне больше глаз.

Ночь пройдёт и будет день,
И отступит сразу лень.
Хоть, «работа и не волк»…
Не возьму я только в толк,
Что почём и почему?
Мне известно одному.
Только в это очень верь,
Не причём тут этот зверь.

Вся вина у нас в самих,
Не для этого сей стих.
Ну, проснись же ты, дружок!
Ты совсем не одинок.

Мир прекрасен и хорош,
Не жалей на это грош.
Всё подсудно нам двоим,
Если только захотим.
13 июня 2017 года

Ivchenkova Elena

обалдеть!!!!!!!!!!!! Такое впечатление, что немного подрастет и сама ложку в плавник возьмет! Надеюсь, она не разговаривает?)))) А Вы знаете, что это за рыба?

Табуретыч

Японский карп Кои.

Ivchenkova Elena

спасибо.

Татьяна :))

Золотая рыПка, золотАяяяяя( на мотив песни Н.Баскова "Золотая чаша, Золотая.) из рекламы о чае. На самом деле- карповые

Татьяна :))

чтобы рождались Зеркальные(золотые карты)- кормите их такой же икоркой))))

Светлана Голофаева

Так интересно! Я не знаю, что это за рыбка, но смотрится очень мило. Только такими темпами рыбку не перекормят?!😏

Светлана Крым Россия...

Не знаю какая но так здорова...Вы знаете первый раз вижу..))Какой нибудь карась...))) Так прикольно..😊

Табуретыч

И канпоот! ))

Светлана Крым Россия...

Точно..)))какая прелесть..))

Пилбил Деняхнидовал

Гречкоед послушный. А ещё его называют "Ложечка за маму, ложечка за папу, ещё ложечка за дедушку"

Vi Za Vi

Да небось карпы.. они прожорливые и ручные . Привет, от старых штиблет. Куда пропал? Как нога?

Табуретыч

Привет! Всё по тихоньку.🙂

Юлия Демина

если я не ошибаюсь -семейство карповых, а точно породу не скажу, я больше по животным

Карина Семина

Возможно это было похоже на окуня,но потом его так раскормили,что уже и не угадать...

Гульмира Асанова

Не могу ответить,п.ч.рыб мне подают уже готовым к употреблению,как пищу,во как !

Неклюет

Из карповых, селекционный карась, они распрастранены на востоке Китай, Япония

Наталья Корнеева

Вид похож на карповых, но что-то мне подсказывает, что Вы сами точно не знаете.

Людмила Кондрашова

Явно - троглодит какой-то... Но какой прикольный... Вот и ешь после этого рыбу...

Лана Румянцева

Не знаю. Я не интересуюсь рыбами. И у рыб не порода, а вид. Если я не ошибаюсь.

Светлана Гришанова

Про породу не знаю! Похожа на карпа! А вот кто с ложки научил есть-вопрос!!!)))

Мадам

тебе пишут названия рыбы-имей вежливость или потверди или отвергни ответ.

Своенравная Панночка

ну скажите уже - какая? осетровые... окунёвые..карасёвые)))) ни фига я не знаю)

Наталья Самигуллина

По видимому золотая рыбка, она сначала ест, а потом благодарит кормильца

Табуретыч

Так вот олигархами и становятся..

Наталья Самигуллина

Не в моем случае...никто меняя не кормит...ем сама

Андрюшка

"ВЕЧНО ГОЛОДАЮЩАЯ ОБЖОРА" НА КАРПА ИЛИ САЗАНА СМАХИВАЕТ (РАЗОЖРАВШЕГОСЯ)

Elena Rosior

вечно голодная-- где-то такие бывают и на 2-х ногах и у холодильника😀