Ta
Tata

Очень много говорят о Законе бумеранга. А к Вам он возвращался?

Ответы · страница 2
Лариса Дзис

да.моё надменное отношение к людям в молодости возвращается ко мне от других людей сейчас.

Лариса Дзис

этот принцип действует,что человек сеет то он и пожинает.поговорка говорит посеешь ветер,пожнёшь бурю это закономерность которой учит Бог.

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Это как 2-й закон Ньютона. На земле все законы действуют независимо, знаем мы о них, или нет !

Андрей Крамер

нет и знаете почему не делай людям добра не получишь и зла делаешь добро а получаешь зло

Bakhytzhan Ayapbergenov

Конечно берешь кредит, а потом не плотиш, избегаешь потом найдут через суд с пеней.

Bakhytzhan Ayapbergenov

Чего ого, просто пример не свое.

Владимир Титов

Нет. Я ж "Вовочка" - это мой папа за..лся бумеранг выкидывать в анекдоте 😄 Шучу я так!

Владимир Титов

Принес Вовочка домой бумеранг и его отец заколебался его выкидывать.

Владимир Титов

Прикольная. А закон - верный - есть такое - что посеешь то и пожнешь. Если человек несет зло вокруг - оно ему же и вернется.

Юрий Поляков

Анекдот. Вовочка принес из школы бумеранг, а папа никак не может его выбросить... 😄

Варвара Орлова

Да. В отношениях "родители - дети" практически всегда и у всех срабатывает. )))))))))))

Сергей Шагун

все законы придуманы людьми....наше истиное я живет вне временом пространстве....

Лёма Юнусов

Сколько раз я бросал деньги на ветер но ещё ни разу они не возвращались ко мне...

Alexander Nedro

А то. Поэтому если вы его бросили. То отойдите на пару шагов и всё будет хорошо.

Сергей Бычков

Возвращается все,кроме лучших друзей,кроме самых любимых и преданных женщин.

Сергей Бычков

Зачем вам бумеранг,лучше иметь друзей

Сергей Бычков

Зачем вы бумерангом швыряетесь?

Сергей Бычков

Танюша,вы наверное бросили бумеранг,а он не вернулся

Сергей Бычков

Тише,Танечка,не плач,мы найдем твой бумеранг.

Сергей Ведяйкин

Я не гажу людям. И мне пакости не возврвщаются. А добра много от народа идет.

Млять Млять

закон хороший, только проблема в том, что обычный бумеранг не возвращается

Ta
Tata

Именно австралийские аборигены придумали возвращающийся бумеранг. ))

Дина Красникова

как тебя послать чтоб ты не вернулся??как тебя послать чтоб ты не вернулся??

Ди
Дима

Он всегда возвращается, не в этой жизни дав в другой, это называется карма

Nadejda,nadia Hill

Ко всем все же лукавили даже святые хоть раз гневались или ещё какой грех

Nadejda,nadia Hill

Хорошо бы людям знать эти вещи как главный закон глядишь дружба возрасла семьи крепче были и дольше жили

Genn357

закон маятника -как относишся к людям так и они к вам ...так и к действиям

John Sinclair

Закон бумеранга действует только при нарушении закона справедливости

John Sinclair

🙂

Владимир Полянский

Да... не оч. хорошо подумал о человеке и во сне со мной похожее произошло

Александр 505

я стараюсь не делать плохо........... поэтому...этот закон не про меня.........

Александр 505

А хорошее....это наша жизнь..........