Саша Сериков

Ребят тут такой вопрос я конечно понимаю это звучит глупо но вам не кажеться что японские имена труднее запомнить чем русские имена?

Ответы
Наталья Викторовна

В смысле??? К примеру - Сунь Хуйвчай ... Ну или не менее распространённое - Выньхуй Сампей. Трудно запомнить?

Людмила Забоева

Если бы вы были японцем, то так не казалось бы Для них наши имена труднопроизносимые.

Александр Половинкин

Да так же...просто запоминаешь те что пригодятся, по сути все шаблонно..

Одиночка ( М П К В Я )

Например? Наверное японцы могут так же сказать только наоборот).

Галина Мамаева

Для японцев наши мена тоже тяжело запоминаются)))

Игорь Белоусов

Не очень то и сложно. Уж лично для меня.

Ла
Лара

А японцам наши трудно. Странно, да?😂

Наталья Палий

🙋‍♀️ 🌍 💃 🌈 🍒

Ирина

не факт, мне япон имя нравится - Юми

Зоя Поздеева

для русских пожет быть и сложно

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Так же как и слова,не повторишь

Ан
Анна

их еще выговорить нужно

Дмитрий Каракозиди

Японцы так не считают.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для нас да, для них нет

Бони-Марони

А надо?