Скромный Гений

Апокалипсис, что это для вас и как, вы понимаете что означает это слово ?

Ответы · страница 2
Андрей Забиякин

конец света-означает конец любви в людях!свет-есть любовь!что сейчас мы и наблюдаем,не так ли?

Вадим Якупов

Если не брать на рассмотрение Библию, то апокалипсис можно рассматривать как "перезагрузку"

Петр Шушарин

я как то видел в 90-х годах кафе с таким названием. Видимо хозяин еще не знал значения слова

Петр Шушарин

Да нет это было кооперативное кафе. Инета еще не было проверить слово некогда было

Иван Андреев

Гипотетический экстерминатус Homo sapIens как вида. Для меня безразличен, поскольку не доживу.

Дмитрий Могилин

И я понимаю и это же означает-конец всему. Полный конец. Амкрикосы любят снимать фильмы, п

Oleg Ы

Это когда всем-всем, не зависимо от места жительства, религии, приходит полный звиздец

Алексей Интересный

это когда все кричат и бегают от не знания что делать, а потом резкая тишина и темнота!

Александр Родин

Переходный период от конца и гибели этого света к началу и зарождению другого... 😊

Андрей Волощенко

Апока́липсис (на койне, общегреческом: греч. ἀποκάλυψις) — раскрытие, откровение.

Андрей Волощенко

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Класс! Круто! Когда? Скоро? Надеюсь! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, нужно сегодня на работу.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Инженер-наладчик промышленного оборудования.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Естественно. Всего пара часов в день и домой.

Скромный Гений

А вам за прекрасное общение

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хоть и небольшое, но хоть что-то.

Levan Chernov

Не думай о минутах свысока... . Почему то эта песня навивает мысли про апокалипсис.

Михаил Пухов

Апокалипсис это откровение. И мне странно что люди используют его как страшилку

ас
александр сасыкин

сейчас конкретно идёт полным ходом не надо думать - что раз и всё а помучаться?

Мирина Семенова

ознАчает. Это уже не актуально. в 2010, кажется, все его ждали - конец света. ((( ))))))

Владимир Владимирович

Мне бабушка разсказывала что апокалипсис это когда всё тайное станет явным.

Вадим Яшин

-Кому паника,другому спрятаться .. - мне уже всё абсолютно ... (животных жалко)

Юрий Сумкин

плохо это не хотят жить мирно всего лишь единицы а баламутят целые народы!

Badim Pohb

Апокалипсис- если наступит завтра, то для меня это просто следующий день.

Абдула Р.

это кирдык всеобщий кстати скоро ждет Россиию,,совсем не много осталось