Нина

Прочитала ,.. в скором времени не нужны будут средства связи , так как люди будут общаться на ментральной основе,т. е читать мысли. Страшно?

Ответы
Борис Ларионов

Ничего страшного! Это будет выглядеть, как телефонная связь. Хочешь сказать - говори, если тебя хотят услышать, услышат. Если не хотят, хоть разбейся... А насчет скорого времени - не уверен. А вот до Вавилонского столпотворения люди общались телепатически. А потом Господь прогневался и "смешал их языки", то есть лишил их этого дара.

Оленька Другая

Раньше так и было, люди общались именно так на ментальном уровне)) но потом они стали злоупотреблять этими знаниями и даром. Есть такие и сейчас кто слышит и читает мысли, но их мало. Поэтому лучше мысли приводить в порядок и учить этому своих детей, чтобы потом не страдать от этого.

Владислав Никитин

Эти способности в человека Бог заложил при его создании (по Образу и Духу Своему), но возможность откроется только тогда, когда, когда 60 % людей будет жить по заповедям и наступит необратимая реакция очеловечивания оставшихся 40%.)))

Анатолий Чурин

Вышел новый указ: — Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: — Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: — Так и нет наших—то, вчера забрали всех.
🙂

Виталий Козачишен

Врачи когда-то говорили, что если скорость поезда будет выше 50 км/час люди будут сходить с ума. Далее со звуковой скоростью было также, потом с невесомостью. Люди очень приспосабливаемые существа, привыкнут и к этому

Нина

Ну, да..мир меняется, миром движет прогресс. Всё в движении.....,сознание, развитие.....

Vladimir Zhabinets

нет, не страшно, потому что это ерунда полнейшая. это не зависит от прогресса, а лишь от природы человека. а если есть феномены, то это единицы. кабы так могло быть вообще, то появилось бы еще до телефонов

Владимир Михайленко

Я знаю об этом.Почему должно быть страшно, это же эволюция.Этот наш новый мир уже на пороге в этом году измениться после лета будет Квантовый переход и пойдут изменения и для этого нужно готовиться.

Свами Мари

Ох как будет здорово- никто врать не сможет))

Владимир Михайленко

для того что бы пройти переход нужно себя подготовить методом зачистки энергетической грязи.

Свами Мари

у меня ее нет уже- я чииистая)))

Владимир Михайленко

не сомниваюсь но советую почитать ОТКРОВЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ.

Юрий

Вы думаете что там , в основной массе, что нибудь услышите новое, все же сводится к тому , как обдурить ближнего и как быть необдуренным самому, ну еще о сексе какие то мысли, о делах семейных.....

Весёлый Роджер

и что в этом страшного ? воры есть везде - одни будут по старинке чистить квартиры другие будут воровать мысли . но в скором времени это тоже понятие растяжимое может это через 40000 лет 😄

Володя Балакин

А чего тут бояться? Пусть бояться те кто даже сейчас не может понять другого человека...как такой сможет разобраться в постоянном потоке мыслей, чувств...Сума сойдет же такой человек.

Елена Титович

Добрый вечер Нина! Мне действительно страшно,ведь мы севсем мало общаемся,сидим в компьютере,да по телефону,перестали практически в гости ходить,просто жуть

Виктор Егорович Рязанов

Я то же читал ( а фантасты писали об этом еще 50 лет назад) , но , как я понял будет обмен мыслями , как сообщениями, а внутренний мир останется неприкосновенным!

Коляда Юрий

Отчего же... Все в равном положении будут, будут вырабатываться адекватная реакция, и блоки на определенный ход мыслей, адресный посыл уже давно известен

Мария Звянец

нет, я не хочу так, а то, что кто то будет читать мои мысли - не моя проблема. Я делала думала делаю думаю и буду делать и думать что хочу;) всем советую)

Дедушка Мороз *****

Нуууу,не скоро,а во вторых чего страшного,я думаю если люди поголовно начаться читать мысли,то научутся их и блокировать,что б посторонние не лезли

P*
Poison *

Ну да))) Если уж книги перестали читать, то от чтения мыслей люди находятся ещё дальше чем в каменном веке))) И расстояние это только увеличивается)))

Илья Савченко

представляете , скольким мужчинам вам придётся ментрально отказывать, пока вы идёте на работу, на работе, после работы как я вам не завидую.

Илья Савченко

представляешь, ты идёшь на работу а в голове мужские голоса "вот я бы ей вдул, или ещё хлеще, а ты им мысленно " Я не такая, у меня дни или и т.д."

Нина

Не думаю , что у всех больная психика ...,

Илья Савченко

желать красивую женщину - это больная психика

Роберт

О! Это же ужас для женщин будет ! Как все сразу начнут их использовать и издеваться и глумиться над ними! Как же их интриги и тайны!? Ужас !!!

Имя Женское

если судить по процентному отношению экстрасенсориков к простому населени, то можете жить спокойно. рождение таких людей ничтожно.

Анатолий Кононенко

Класс: встретил женщину, а она сразу тебя под руку - согласна. Жаль в это время прекрасное пожить не удастся ни мне и ,вероятно, тебе

Нина

Да у меня с этим все в порядке !