Нина

Прочитала ,.. в скором времени не нужны будут средства связи , так как люди будут общаться на ментральной основе,т. е читать мысли. Страшно?

Ответы · страница 3
Юрий Сулейманов

это страшно, люди пропитаны ложью, они поубивают друг друга, если будут читать мысли друг друга

Лина

скоро всех чипируют как собак и неблагополучные будут пропадать в никуда))) страшно или нет?

Радомир Велес

Брехня! С таким развитием техники человечество всё дальше и дальше отдаляется от природы.

Игорь Ключников

Нет. Все сойдут с ума Попробуй разобраться в чужой голове????? Не получиться. Сойдешь с ума.

Александр Луганский

Классно пополнять счёт не надо а если честно не бери дурного в голову .Лучше улыбнись.

Любовь Ярец

Не переживайте, люди найдут способ поставить защиту от несанкционированного взлома.

Алексей Сальцын

До тех пор пока вы пользуетесь костылями в виде компютера, мобилки вам это не грозит

Ирина Ханова

Не читайте такие глупости...люди не имеют таких способностей. Просто не наделены...

Нина

Имеют....,Один здесь в комментах.... читайте...

Ирина Ханова

Я знаю, что существуют такие люди, но я так же знаю, откуда у них такие способности. На самом деле читать мысли и сердца может только Бог и Иисус Христос. Эти люди не читают мысли. Но я не буду спорить. Вы хотите верить в это? Это Ваше право. Я читаю и изучаю Библию. И я не верю людям, которые присваивают себе способности, которых не могут иметь.

Анатолий Мюллер

Не очень.Потому,что "....жить в эту пору прекрасную,уж не придётся ни мне ни тебе."

Валерий Гусев

Так женщины уже и так этим владеют.посмотрела в глаза и сразу поняла-таскался

Олег Жеребненко

Я человек честный... ну, а Ваши мысли слышать... Ну, фильтр тоже изобретут... Нет?

Роберт Вальшин

...уверяю вас мой сорняк, найдет дорогу к свету даже в самым глухих застенках

Василиса Микулишна

скорее, неприятно... человек перестанет быть загадкой, особенно, женщины... 😄

Александр *********

этого никогда не будет Ибо это уже было и привело к плачевному результату

Кажиакбар Бекмагамбетов

Надо дожить до этого кто доживет тот будет жить в10квкилометах будет жить

Михаил Рыженков

Да это очень страшно.Улыбаюсь думая о нем плохо и он читает о чем я думаю.

Alexа Чалик

Тогда все будут искренне любить друг друга))

Кайрат Исенов

не на том уровне разве что через пору тыс лет если сами себя не уничтожим

Бауржан Омаров

но, как интересно. не бойтесь. я вот не доживу до этого светлого будущего

Сергей Быков

нет , интересно . не будет секретов , не будет завистников , не будет войн.

Мария Гришина

не страшно---но этого не будет никогда---мы не развиты в этом направлении