Алексей Тт

Ваш любимый день недели?

Ответы
Митя 77

четверг хороший день ! четверг хуже, чем суббота, но гораздо лучше, чем понедельник… Зато четверг, всё же лучше, чем среда. Четверг лучше, чем воскресенье, потому что в воскресенье завтра понедельник, а в четверг завтра пятница…

Митя 77

спасибо)))и вам Женя хорошего!

Евгения Максимова

Спасибо)

Митя 77

а вы очень красивы!.. неожиданно красива!..

Евгения Максимова

Спасибо, приятно, но внешность моя, скорее среднестатистическая) Социальные сети - это "ярмарка тщеславия", любой человек старается разместить там свои лучшие фото) Я не исключение)

Митя 77

не стоит скромничать) хотя женщину скромность украшает!!! к тому же вы на этой "ярмарке" довольно сильно выделяетесь...

Александр Боровков

Понедельник… С него, пример нужно брать, его никто не ждёт, а ему похрен! Он все равно приходит! Настырный сцуко! Уважаю иво…

Любовь Сечко

какая разница, какой день недели? любимый день, когда удается сделать что-то хорошее, хоть на работе, хоть дома

Ел
Елена

суббота при пятидневном графике работы и первый из двух или трех выходных дней среди недели при сменном

Юлия Витальевна

Ого лабиринт

Татьяна Ларионова

Среда. Могу помочь деткам в онкоцентре и суббота- могу разделить с ними радости причастия и исповеди...

Инна Захарова

Последние два года - среда. Она всё равно, что конец рабочей недели...ну вот так она воспринимается))

Бахром_С

все дни, кроме понедельника, вторника, среды,четверга, пятницы, субботы и воскресенья)))))

Евгения Максимова

Хитрец, решил соригинальничать)

Бахром_С

А что? Вы не слыхали про 8й день недели? Странно))))

Евгения Максимова

Расскажи, то же буду в курсе)))

Бахром_С

этот день называется - СВОБОДНЫМ))))))

Евгения Максимова

Такой вариант мне нравится, убедил)

Бахром_С

Наконец то! Вы первая - кто поверил моим словам на счет этого дня))) Удачи вам!!!!

Евгения Максимова

Спасибо) Хорошего дня!

Irina Kirdeeva

Вы будете смеяться - понедельник. Почему-то у меня все получается именно в понедельник

Владимир Миролюбов

значит после выходных Ваша работоспособность возрастает

Irina Kirdeeva

Да, зато к пятнице очень сильно снижается!

Анатолий Запорожан

я люблю,не только дни недели,но и ночи при чем все без исключения,даже пятницу 13е

Альберт *****

Понедельник, настроение ужасное, еще 5 дней впереди, да еще и в 6 утра на работу )

Александра Куценко

понидельник а если честно то те дни когда муж на работе никто мозг не выносит

Владимир Миролюбов

обычно все наоборот

Александра Куценко

ну это у кого как вот у меня так как то

Владимир Миролюбов

чужая семья потемки

Ангел

Раньше любила пятницу.но она превратилась в питницу.терь люблю понедельник

Lira

МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ... ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО "СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСОВ (И ДНЕЙ) НЕ НАБЛЮДАЮТ"...

(((=

нет разницы , в любой день могу отдохнуть , а в воскресенье работать

Ф*
Фиолетовая_Радость ***

Все одинаковые - просто каждый приносит что-то свое удивительное!

Александр Папков

Пятница! Точнее вторая половина дня. А еще точнее 5 часов вечера.

Евгения Максимова

Поздравляю. у Вас сегодня уже есть повод для хорошего настроения! )

Твой Господин

Понедельник! (потому что до пятницы всего три дня остаётся)

Машенька Лебедева

я люблю свою работу и выходные тоже, понедельник и пятница

Victor Karaman

Дни бывают хорошие или не очень, независимо ото дня недели

Андрей Куликов

судя по тому что я безработный у меня каждый день любимый.