Анна Милова

Правда, что в голодные времена могли убить-разорвать за банку тушенки и куска хлеба?

Ozod Matkarimov

Каторжанская притча. .
Отец-разбойник сует сыну топор и провожает на дорогу - на промысел.. .
Утром сын приходит и говорит. .
- Батя я мужика зарубил, а у него всего копейка.. .
- Ничего сынок, сто мужиков - уже рубль..

Алёна Колесникова

да-такие случаи действительно были

Ал
Алексей

детей варили и ели. в блокаду.

Елена Соскова

Негодяи находятся во все времена... не только в голодные.

Сергей Вансович

Да, ведь голод не тетка, и людей ели в голодное время

Al
Alеnka

В голодные времена могли разорвать человека на мясо

Эльдар

правда что в сытые, в наши подлые времена .( В эту банку еще нассут )

Олег Слуцкий

Ну, блин, конечно. Представьте Вы с голода умираете (тьфу-тьфу-тьфу) . Вы бы за любую соломинку зубами схватилимь

Evgenia Gronina

Партийные писали заяв-е в партком: разрешить съесть своих детей

Александра Киселева

Вот строки из дневника Тани Савичевой, написанные в блокадном Ленинграде.

Иришка Ахмадулина

Дикость какая-то.. . Тема для обсуждения дебильная. Голодающе в Африке своих детей не едят.